Общаться в чате

Не сотвори себе болезнь. Что нельзя говорить ? - блог №3885552

  1. изображение из вопросаСамим словом можно оскорбить, пожалеть, изменить прошлое, настоящее и будущее.И не только это. Самое главное, что имеет слово- влиять на наше здоровье. Все слова и интонации несут в себе определенные заряды- негативный, позитивный и нейтральный. И этот заряд не растворяется в космическом пространстве и никуда не уходит, а именно воздействует на самого, кто говорит или пишет, и кому адресована эта речь. На самого собеседника.Сама речь может изменить нашу жизнь. Разные фразы, которые знают все и они популярны., выражения, которые стали магическими., не однократное их произнесение, все это приводит к последствиям. Некоторые способны в прямом смысле накликать на себя беду… «достало все»,«ах аж трясет», или с возмущением и негодованием, не разобравшись, на ответ своего вопроса -в прямом смысле слова оскорбить словами человека, при этом думая, что все правильно делает. Но… К сожалению, мы не задумываемся, когда их пишем или произносим эти слова.А следовало бы. .Продолжение следует..
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Я профессиональный парапсихолог. Ясновидящая. Ученица Джуны. Отвечу на все ваши вопросы. Помогу сделать правильный выбор в определенной ситуации. Налажу мир в вашей семье. Проведу обряды на исцеление вашего биополя. На энергетическом уровне сделаю чистку ва Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Здравствуйте, то есть если в паре парень оскорбляет ни за что девушку плохими словами, она ведь может заболеть? А если девушка в свою защиту начинает так же говорить ему неприятные плохие слова(правдивые, основываясь на его подлых поступках в отношениях), парень заболеет?
20.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store