Короткое замыкание - блог №3887609

Если есть возможность, у людей, с которыми я общаюсь, даже кратковременно, стараюсь снимать отпечатки рук. Не часто, переживаю, что не так поймут, обвинят в колдовстве, еще в какой-либо ереси. Потом долго верчу листки бумаги, любуюсь неповторимостью линий новых рук, пытаюсь прочувствовать характер, судьбу человека просто на уровне вибраций, личных ощущений, соединить образ внешний, полученные впечатления в процессе общения с оттиском.

изображение из вопроса

Это мой новый знакомый Роман, с которым так и не случился роман. Отпечаток его руки в высоком разрешении.

Не так далёким вечером совершали мы с подругами променад. Наверно, подустали, и Карина останавливает солидный джип, мы с ней располагаемся на заднем сидении, Марина же, как несомненный лидер в нашей весёлой компании, садится вперед руководить маршрутом до родных пенатов. Мужчина за рулём просит у неё номер телефона, и оставив нас у пункта назначения, обещает вернуться с дарами Диониса. Но мы о нём быстро и благополучно забыли.

А вот на следующей день Марина мне пишет: «Аня, я нашла тебе мужчину.Вчерашний водила строчит, что ты ему запала в душу и он жаждет с тобой познакомиться, просит номер телефона, договорились сегодня встретиться. Придешь — посмотришь — не понравится — развернемся — уйдем».

После долгих обсуждений, кто такой, зачем, для чего, а нужно ли, решила сходить на смотрины. Дэвушка я всё-таки не обремененная замужним статусом, хоть и в очень в вялом, но гипотетическом поиске.

Воскрешая смутный образ ночного принца, я приняла ванну, накрасилась, оделась.

Как вот научиться разворачиваться и уходить? Сразу. Не теряя ни своего, ни чужого времени. Не боясь обидеть, не боясь показаться невоспитанной и грубой. Ведь сто тысяч раз жизнь учила, что чем дольше вьется веревочка, тем сложнее её обрубать. Опыт совершенно не учит. Грабли, любимые грабли, куда ж без вас, родимые мои.

Так вот, Роман, телесно-колоритный мужчина с густой проседью волос, слегка выпирающей нижней губой, с птичьим взглядом, целует мне руку и благодарит Марину, что познакомил нас. У Марины проще с мужским градированием, оно у неё предпочтительно анималистическое: тигры, коты итп… Завидев еще его издалека, она подытожила: «О, пингвин».

Гремя золотой цепью, гордо демонстрируя часы (наверно, дорогие), Роман рассказывал о своих бизнесах, связях с «большими» людьми, поездках, о своей жизни. Полчаса спустя, прямо без обиняков заявил: «Если ты будешь со мной — ты не пожалеешь». Скромно туплю взгляд в носки туфель.

Тут ему начинает названивать женщина, раз пятнадцать, с вопросами: «Где ты, когда придёшь…» Грубо, властно, оскорбительно-уничижительно отвечает ей. Он уже не мил, не обходителен. Домашний тиран и абьюзер. Передо мной оправдывается, что он свободен, а жена бывшая...

Еще через час он уже готов ехать со мной в августе на отдых, пламенно обещает купить новые туфли, золотые серьги и весь мир бросить к моим ногам. Вход идут руки, губы…Еле отцепившись, наконец-то прощаюсь, перекрещиваюсь, выдыхаю.

На следующий день тысяча пятьдесят восемь звонков, смс, еще два дня угроз, обвинений, что я якобы им воспользовалась, он мне открыл душу, что наша встреча предопределена Судьбой, что я не буду нуждаться в деньгах, он достанет все звёзды с неба, требования встреч, шантаж… После очередного «Нет», опять по тому же кругу. Сказ про Белого бычка, никак иначе.

Я впервые сталкиваюсь с таким горячим жестким мужским напором. Возможно, одна из причин, что не было опыта близкого общения с человеком с замыканием линии Сердца (роз.) с линией Ума (син.).


изображение из вопроса

Здесь на руке достаточно сложная, дисгармоничная картина. Разрыв линии Сердца, её падение, недоразвитая линия ума. Человеку под влиянием чувств, эмоций очень трудно включить трезвость, объективность. Большие, развитые холмы Венеры, Луны еще больше усиливают горячность обладателя рук. Линия Сердца к тому же уходит в зону Марса. Ваша любимая сказка случайно не была «Синяя Борода»? Себе дороже влезать в отношения с таким мужчиной, опасно как минимум для психического собственного здоровья. Новые туфли, золотые серьги и отдых в Крыму того не стоят.

Ой, а гляньте какой красивый радиальный отпечаток на среднем пальце. Не частый попаданец в хироархивах, частота таких встреч 1 к 3000, — утверждает Сергей Савоськин. Как конкретно проявляется в характере индивидуума надо думать.

От себя могу сказать, что Роман не стандартный мужчина, противосистемный, не плывущий по течению, яркий, по-своему интересный, с жизненным опытом, полным авантюризма, сложных финансовых передряг, из которых не под силу вылезти обычному человеку, он не довольствуется жизнью от зарплаты до зарплаты, смело идёт на риски, где может в равных шансах потерять всё или если повезёт, пить шампанское на берегу далёкого тёплого моря. Чувствую, что в этих чертах находит отражение радиальность среднего пальца.

Всем любви, взаимопонимания, жить без обид и прощать, если на то есть внутренние ресурсы.


18.07.20
828
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анна

Провожу консультации по хиромантии, оказываю психологическую помощь и поддержку. От вас требуется фото обеих рук (от кончиков пальцев до запястья), отдельно фото ладоней, отдельно фото больших пальцев (от кончика до запястья), снимки пальцев (чтобы б Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store