Общаться в чате

Мужчинам с чистой янской энергией непросто в этом мире - блог №3891455


Мужчинам с чистой янской энергией непросто в этом мире


Надо сказать, что у меня есть один знакомый – целитель. С ним весьма интересно, позитивно и легко общаться. Всегда есть о чем, и о ком поговорить.

Все хорошо, кроме одного «но». Он до сих пор не завел ни жены, ни детей. А возраст уже пятьдесят. Мужчина находится в постоянном, не особо обременяющем его поиске.

Периодически он показывает мне фото дам, и спрашивает: а как эта? а вот эта тебе нравится? Как ты думаешь: мне она подойдет?

Я наперед уже знаю, что даже если я и одобрю кандидатуру, то он, ввиду своей некоторой пассивности, навряд ли будет строить отношения. Причем, я так понимаю, что он подходит почти всем не меркантильным дамам в возрасте.

Не так давно предложила посмотреть: что кармически за этим спряталось?

Мы вышли на один интересный момент. «Он прилетел» на нашу Землю, как чистый энергетический объект «янь» мужского пола. Ему бы подошел объект аналогичный ему – дама, прямо таки, чистый «инь», оттеняющая его, но что-то все не то, хотя и претензий к женщинам вроде бы нет...

Разве что, она должна быть эзотерически ориентирована, понимать толк в энергиях, и чувствовать их.

Но вышел и еще один аспект. Любая дама заберёт его к себе, и посадит в «клетку», а он — как солнышко, чистый янь, который должен светить всем и никому одновременно, иначе, женившись, он потеряет смысл своего существования, и какой-то «верхней» задачи.

Вот ведь, какая сложность! Но поняв его суть — мы уже сделали пол дела. Быть может, будет меньше лишних движений, и появившаяся осознанность как-то поможет в поиске подходящей женщины.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store