Духовность и Ты - блог №3892581

Каждый из нас на определённом этапе жизни задумывается о духовном росте, об энергии и ее влиянии на нашу жизнь и обстоятельства. Кто-то увлекается этим профессионально, кто-то частично для себя, а кто-то продолжает игнорировать факты и закономерности, научные доказательства и личные побуждения к просветлению, потому что им мешают условности и предубеждения.

изображение из вопроса
Как бы вы не относились к тому, что вся жизнь и вы в том числе подчиняются законам духовной энергии, отрицать это — значит жить слепым. Я не разделяю людей на духовных и земных. Мы все живем земной жизнью и одинаково духовны, но один это осознаёт, другой игнорирует.

Говоря о духовности, я не веду речь о религиозности, так как религия — это система организации социума, которая не имеет ничего общего с темой статьи.

Дух или Душа, которой наделён каждый человек даёт ему особенное знание о себе и о своей судьбе, которой он может следовать для счастья. Осознавать свой Дух, слышать его, чувствовать, а главное уметь управлять им, исцелять, направлять и использовать его силу для улучшения качества жизни благодаря его единству с энергией жизни — это и есть Духовность.

По моей практике профессиональной и житейской все люди делятся на тех, кто осознал своё величие Духа и тех, кто нет. Это можно увидеть даже по консультациям с клиентами и уровню их вопросов либо в обычной жизни и реакции окружающих на события в жизни или в целом по качеству их бытия.

Мне бы хотелось искренне и с огромной радостью помочь каждому из людей приоткрыть знание о его собственной силе и значимости в жизни, так как каждый человек способен менять свою жизнь и обстоятельства своей судьбы согласно самой благополучной перспективе. Для этого достаточно осознать свою Духовность и развивать эту фундаментальную часть себя на том же уровне, что и другие.

Мы живем в уникальное время, когда доступны возможности к обучению и росту в познаниях биоэнергетики и ее законов для улучшения всей жизни. Ведь долгие века в мире такие знания находились под строгим запретом с целью удерживания сознания людей. Конечно, нужно быть аккуратным в поиске источников для духовного развития, можно найти и ложных наставников. Лучше всего идти этим путём в одиночку или с проверенным человеком под руку.
У жизни на каждого из нас есть свой хитрый план. Но даже если она и посылает нам пазлы, которые не складываются, то только, чтобы проверить нас на силу веры. Другими словами, любые обстоятельства, условия, характер можно победить только силой веры и вдохновенным ею действием вперёд. И лишь если она мала, коварный план жизни возьмёт победу! Пазлы складываются у тех, кто верит в себя и благосклонность Судьбы. Все шансы на счастье теряются со слабой верой человека. Никто из вас не знает, что это за план, но создают его по своему желанию лишь те, кто наделён магией Веры и умеет использовать ее в движении вперёд.
Если вы хотите счастливой и процветающей жизни, но идёте к этому только материальным путём, не осознавая своей Духовной власти над собственной судьбой, то этот путь не увенчается успехом никогда. Только в единстве силы Духа и земных действий проявляется энергия и ее изменения.

Все мои консультации, все мое общение с клиентами направлено на желание пробудить в людях осознанность и понимание взаимосвязанности их внутреннего поля с их внешним полем жизни. То, что вы имеете внутри — то вы имеете и снаружи. Бесполезно менять обстоятельства жизни без перемены мышления и духовного Преображения.

Поэтому прежде, чем искать помощь у мастера, спросите себя: готовы ли вы меняться ради перемен в жизни? Если готовы, то это ваш путь и перемены будут следствием вашего энергетического пробуждения. Если нет, то, к сожалению, этого не случится.


Будьте Благословенны!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store