Общаться в чате

Родинки. Каков их глубинный смысл? - блог №3894424

Родинки Каков их глубинный смысл

«По поводу родинок как-то хотел спросить вас (с точки зрения информационного поля)…

У меня, например, родинка рыжая на левой ноге (означает преследование — и это имеет место быть). У многих актеров на шее родинки… что это за влияния такие мощные? Приходит в голову — может это влияние каких-либо звезд в момент рождения, контракты, миссии жизненные»?

Ответ будет следующим.

Первое. Это рассматривается, как важный аспект связей по крови (мы не берем физиологию).

Например, кровные родственники, или даже некая принадлежность к роду. В ином понимании — это корни. И если с родинкой что-то не в порядке, то, быть может, с корнями также…

Второе. Это некая карта, где что-то помечено, некий тайный код родинок. Все их как-то трактуют, могут что-то предполагать, но доподлинно не знают. Это какой-то код Земли.

Помимо этого, высшие силы наносят свои коды и метки. Такие родинки могут быть например на уровне глаза (пятно), разноцветные глаза и т.д.

Третье — это кодировка информации.Как вариант — что-то должно произойти – раз, и появилась родинка. Событие случилось, и она отвалилась.

Четвертое. Иногда они могу иметь защитный характер, или кармический, завязанный за какие-то посвящения.

Интересны вселенские аспекты родинок, как аналога карты звездного неба, или родинки под созвездия.

Это все относится к высшим смыслам родинок и закодированной (скрытой) информации.

Человеку это знать не обязательно, или не время.

Далее, уже на уровне физического мира люди пишут свои трактовки. Часто это происходит при помощи Ангелов, которые могут нашептывать смысл родинок, и далее мы их перекодируем под себя.

Подписывайтесь, ставьте лайк, комментируйте.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store