Как избавиться от сглаза самостоятельно (способ #1) - блог №3895002

Избавиться от негатива несложно, но необходимо терпение и умение. Для начала вы можете попробовать способ, который называется «выкатывание яйцом».

Что для этого потребуется? – Совсем немногое: свежее куриное яйцо, полулитровая стеклянная банка с чистой водой, восковая свечка и ваше искреннее обращение к Богу. И, конечно, подходящий для этой цели заговор. Текст его я напишу здесь, и вы сможете использовать этот заговор для избавления от сглаза.

«Господи, Иисусе Христе, Всеведущий и Всемогущий!
Благослови меня (ваше имя) на дело благое!
Помоги избавиться от нечисти и обереги меня от неё в будущем!
Пусть обряд этот принесёт чистоту в мою Душу и тело!
И пусть Любовь Твоя, Господи, оградит меня от чужой зависти и злобы!
Да будет так!»

Заранее выберите такой день, вечером которого сможете быть в одиночестве у себя дома. Выключите телефон и т.п. аппаратуру. Зажгите восковую свечку и поставьте её на стол. Выключите электрический свет в комнате. На столе должна быть расстелена светлая клеёнка или небольшая скатерть (тоже светлых тонов).

Заранее налейте в полулитровую стеклянную банку чистую воду и приготовьте куриное яйцо. Его предварительно нужно купить в магазине, главное чтобы оно было свежее (хотя бы в пределах 2-4 дней).
После того как вы зажгли свечу, снимите с себя всю одежду и возьмите в руку яйцо. Произнесите нужный Заговор на избавление от сглаза. Ваши слова должны звучать отчётливо и уверенно, а само обращение к Творцу должно быть искренним!

После этого начните «выкатывать» негатив яйцом, начиная с верхней части головы и вниз, аккуратно катая его вокруг своего тела (по направлению часовой стрелки), спускаясь всё ниже. В движениях должны участвовать обе руки, по очереди: так, как вам будет удобно это делать. Старайтесь при этом удерживать внимание на тех действиях, которые выполняете в каждый момент времени.

Когда закончите выкатывать негатив яйцом, то аккуратно разбейте это яйцо над банкой с водой. При этом нельзя повредить желток! Затем сядьте возле стола, закройте глаза и посидите спокойно 10 минут. После этого откройте глаза и посмотрите на банку с водой. Если в содержимом ранее разбитого яйца видны потемнения, либо различные пузыри, либо посторонние фрагменты одного или нескольких цветов – значит, вам удалось выкатать сглаз куриным яйцом.

Осталось вылить всё, что находится в стеклянной банке, в унитаз. При этом действии представьте, как выливаемое содержимое уходит глубоко в недра Земли: навечно, без следа. После этого погасите свечу и тщательно вымойте руки проточной водой из-под крана. На следующий день свечной огарок и пустую использованную банку отнесите в малолюдное место, и заройте там эти предметы в землю.

Следите за новыми статьями в моём блоге!

#какснятьсглаз #какизбавитьсяотсглазасамостоятельно #какизбавитьсяотнегативасамостоятельно #заговоротсглаза #заговорнаизбавлениеотнегатива #выкататьсглазяйцом #выкатыватьнегативяйцом #обряднаснятиесглаза #магическийобрядсзаговором #МагСергей #консультацииэксперта #помощьМагаСергея #магическаяпомощь

26.07.20
577
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Сергей, спасибо за полезную информацию. Сглаз встречается довольно часто. и важно знать как помочь себе и близким.
28.07.20
Да, точно так, Лилия: сглаз встречается намного чаще, чем, к примеру, порча.
29.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store