Общаться в чате

Любовная Магия. 5 Правил - блог №3909589

Привет тем, кто читает тут заметки мои. Давненько ничего не размещала тут у себя, как-то не доходили руки, а тут вот пришло желание написать. Тема сегодняшняя снова актуальная, про Магию Любовных дел.

То, что делается ради любви,
происходит вне сферы добра и зла.

Фридрих Ницше

изображение из вопроса

Любовная Магия, это наиболее частая просьба от женщин, во все времена, не считая конечно — же предсказаний и подобных вопросов. И дабы не попасться в лапы неприятностей, нужно немножко понимать простые правила, на которых зиждется подобная Магия как таковая.

1. Как ЭТО ни назовут, оно может быть вариацией Приворота
НЕ стоит обращать внимание на наименование Ритуала и действия, которое вам предложено Магом. Каждый может опираться на свои знания и опыт, и нарочито или обычно не знающи, под каки-либо Ритуалом обнаружится чернушное действо.

Я недавно в моем живом журнале рассказывала про такой случай, когда девушка попросила «усиление чувств» а по факту это оказалось самым что ни на есть деревенским, чернушным Приворотом.

По этому, в первую очередь узнавайте на чем именно основано воздействие которое вы хотите заказать.В чем его основа, за счет чего оно будет раскручиваться, и какой конкретно результат несет.

А значит первое правило — не обращать внимание на название Ритуала.

изображение из вопроса


2. Все что касается — касается двоих
Любая работа увязанная на любовную магию, где подразумевается что кто-то должен насильно — сильнее вас любить, сильнее по вам скучать, меньше на вас срываться и тп, уже является черной магией, и всегда если вы заказали такую магию она касается не только того КОГО ВЫ приворожили или прочее, но и ВАС САМУ. Это как наручники — на обоих их концах есть и он, и вы.

А значит второе правило — ответственность за такое воздействие несет заказчик, и такое воздействие влияет и на его тонкий план в том числе.
изображение из вопроса

3. Гармонизировать можно только сообща
Никого и никогда нельзя гармонизировать без его ведома и пожелания. Ни разу.

По этому, если вы делаете некую «Гармонизацию» при том что ваш мужчина уже не с вами а с другой, или он вас бьет а значит (не)любит — это насильственное воздействие.

Гармонизацию можно сделать:

а. Когда вы вместе, есть сложности и мужчина согласен на такие работы т.к. тоже хочет спасти брак.

б. Когда есть сложности, маленькие или крупные, мужчина к такому не готов, но готовы меняться вы сама. В этом случае «настраивают» вас, что б в вас не стало тех блоков из за которых мужчина например хочет треснуть вас по бошке. В этом раскладе, работать Маг будет с вами самой, над теми вещами которые в вас могут являться триггером на скандалы и недопонимания. ДА, мужчина при этом останется прежним, просто станет чуть легче тк подкорректировали ВАС САМУ.

А значит правило третье — если речь о Гармонизации, участвуют оба, и оба осведомлены. Или участвует зачинщик, но работа ведется с ним и его блоками, а не путем морока «станете в его глазах более желанной и это поможет все наладить»

изображение из вопроса

4. Откат бывает всегда
Если речь не о Светлых воздействиях направленных на реальное улучшение вас и вашей жизни, откат прилетит. Каким он будет не знает никто, даже сам Маг вряд ли угадает его наверняка. Срок его прилета тоже не известен. Как именно, лично вам или кому-то из близких или рода, но прилетит обязательно. Какими бы ни были откупы, что бы вы ни делали, как бы потом не сожалели о содеянном. Если вы в будущем не исправите ситуацию и ошибку, то да последствия бывают всегда. Просто кто-то ощущает их сразу, как принято в байках про спивающегося мужика после приворота, а кто-то ощущает через годы на своем здоровье или здоровье близких, или на каки-то еще сферах жизни где все могло быть радужно а стало… гадко.

Если же речь о денежках, который порой выступают мерилом, мол ты оплатил и этим как бы откупился на будущее — это не так. Денежки это плата за работу Мага, и да серьезные работы обычно стоят довольно много, хотя и можно нарваться на того кто не совсем дооценивает себя, или кто практикуется на вас как на подопытном и возьмет не так и весомо по меркам нынешних дней.
Но у меня вот когда бывала работа через кладбище то же, увязанная на темные дела которые надо было убирать, так это довольно гадкие энергии, а это при том что с кладбищами я на короткой ноге и люблю там гулять. А вот воздействия чернушные они ой какие мерзкие по энергиям своим и соприкосновение с ними даже не длительное… в общем да, на сейчас, меньше чем долларов за 600+ я бы и не стала ввязываться в подобное. И это было бы только платой за мои работы, а вовсе не откатом кому-то. В общем что-то я чуть от темы ушла.

Правило 4 — хоть из кожи вон лезь, а если вляпался в темные дела, значит будь готов к последствиям (ох, даже чихнула тут)

изображение из вопроса


5. Учите матчасть. Всегда.
Незнание не освобождает от ответственности. Если вы просто ищите Ритуал опираясь например на отзывы о таком Ритуале, вы заведомо проиграете. Только долгие годы могут показать человеку помог ли ему ритуал или испоганил ему жизнь под ноль. Не стоит искать Ритуал из серии «ищу самый сильный», или «ищу самый безобидный».

Всегда, если у вас обстоятельства толкающие вас на попытки прибегнуть к любовной Магии хоть к Привороту или Гармонизации, хоть к банальному Вызову человека — ознакомьтесь с азами.

Решили ли вы проводить его самостоятельно (зря, но пробуйте), или же обратиться к Магу — все равно, от и до изучайте кучу информации и азы. Изучайте не то, работает ритуал или нет, какова вероятность что он поможет и прочее, а в целом тему любовной Магии, чтоб понимать что на чем основано, что из чего произрастает, что на что влияет. Желательно еще освоить азы метафизики и подобных дел, хотя бы в рамках того, что вы станете понимать хоть толику.

И только потом, имея хоть некоторое представление о Магии и вытекающих, вы сможете найти Мага, с которым сможете ОБСУДИТЬ Ритуал коий собрались совершать. Обсудить не то, как он будет его проводить, а детали того как это работает. Не сроки… не «когда-же, когда-же… лучше бы поскорей а то скучаю умираю», а «за счет чего чувства мужчины будут усиляться? вмешательство в работу второй чакры? подселение Сущности, которая будет его ко мне подталкивать?» и все в этом ключе.
Вы сможете и Вы ДОЛЖНЫ задавать вопросы, что бы понимать что именно предполагает тот или иной Ритуал, потому что вам потом с этим жить.

В общем, 5 правило — ЗНАНИЕ ВСЕМУ ГОЛОВА, иначе можно остаться без нее.

Спасибо что прочли, надеюсь было полезно или просто любопытно к прочтению.

© Сипаткина Янина Мстиславовна,

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Доброго времени всем!
Очень подходящий эпиграф к статье)

Напишу здесь свой комментарий. В нём я выражу исключительно своё мнение, ничего никому не навязывая)

С первыми тремя пунктами соглашусь полностью.  
С четвертым пунктом (насчет обязательности отката) не смогу согласиться. * Не оспариваю мнение автора статьи, речь не об этом. Просто, такое моё личное мнение из своей практики.

Хорошо упомянуто в статье про оплаты и стоимости оплат. Да, цены должны быть адекватными сложности работы. Маг не должен проводить работу по стоимости, которая не покрывает всех затрат (материальных и энергетических). *Опять же — это моё мнение, не настаиваю на нём и не убеждаю никого)
В любом случае, «дешёвая» (термин условный) магия обязательно «выйдет боком» каждому из участников магического процесса. Пусть не мгновенно, пусть даже не очень быстро порой… И это совсем несложно понять: всё, что имеет важность, но не достаточно оплачено (как одна из двух составных частей) — приводит к нарушению энерго-баланса «получить-отдать». Поэтому, возникает «перекос», а такое явление на энергетическом уровне всегда приводит к самым разным проблемам...

Точно сформулирован вывод: "В общем, 5 правило — ЗНАНИЕ ВСЕМУ ГОЛОВА, иначе можно остаться без нее."

Интересная и полезная статья, Янина Мстиславовна!
11.08.20
Маг Сергей, спасибо за интересный комментарий! Согласна с ним =) И рада что вам понравилась моя заметка!🌹
11.08.20
Спасибо, Янина. Действительно любовная тематика очень важна. Это наверное самое распостраненное с чем к нам идут клиенты.
13.08.20
Спасибо за комментарий, Лилия! =)))
14.08.20
Тогда не понимаю, почему вы беретесь их делать, если привороты так опасны? Просто интересно, чем руководствуются маги.
25.08.20
ан.оним, здравствуйте =) 
Каждый маг руководствуется своими делами, соглашаясь сделать для кого-то приворот.
Кто-то не понимает всей серьезности дел, и считает это своей обыденной работой.
Кто-то целенаправленно любит совершать такие дела, считая что они делают его мощнее в глазах клиентов.
Кто-то, отдает себе отчет в важности таких дел, и всегда объясняет клиенту то, на что он себя подписывает прося Приворот.

У меня бывают случаи, когда клиент настаивает и ему дают выбор, или работы в ином ключе… не том как он себе желал, или все таки то на чем он настаивает — Приворот. Но я всегда объясняю что последствия могут быть негативными, и полученное путем Приворота в итоге не сможет так уж и радовать как думалось.

Ну и конечно, что если Приворот не устроил… его ведь надо будет снимать… И это не игрушка сейчас хочу — через год пришел — а снимите свой приворот а то все не так радужно. Это новая работа, но уже по снятию сделанного. 

ну и да, для мага приворот не опасен если маг знает тонкости и знает где можно соглашаться на такую работу. Приворот опасен исключительно тому, кто его инициатор.
31.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store