Общаться в чате

Тест на отцовство по карме и роду. Код крови прошлых жизней - блог №3911065

Тест на отцовство по карме и роду Код крови прошлых жизней

Эта тема довольно сложна, сомневаюсь, чтобы она вообще была как-то где-то озвучена. Информация «прилетела» сегодня утром спонтанно с энергоинформационного поля. Давайте кратенько погрузимся в данную ситуацию, и поймём в чем её суть.

Первое – поле нашего Рода. Нечто остановленное, т.е. его реально нельзя пощупать, но оно существует в таком вот варианте, и отражается на всей нашей жизни.

Второе – есть члены Рода, неким образом «родная кровь». Род имеет к ним доступ на уровне сознания и бессознательного, снов и яви. И отслеживает то, что происходит с родственниками. Следовательно, существует такая привязка на крови.

Третье. «Кровь Рода» — это то, что возникает от соединения мужчины и женщины, и дает начало ребенку. Он фиксируется тут, и является таким наследником рода (пользуется его благами, но и несет какую-то ответственность).

Четвертое. Род – непростая система, со своими сложностями, но все становится иным, если на него накладывается еще и карма.

Она вносит свои коррективы, и может создавать путаницу, особенно в аспекте крови, но она же и поднимает Род на более высокий уровень, потому как, это иное мистическое пространство в аспекте энергий мироустройства, со своими законами.

Например, карма правителей, сколько там было «впрыснуто» новой крови…

Тут возникает уже иной феномен, который называется Родовая Карма. Что здесь с кровью? — Весьма доминантными становятся женские аспекты. Кровь может наследоваться не только по роду отца, но и по роду матери (не принадлежащей роду).

Например, одна из женщин, которая дала ребенка роду признается полноправным членом рода, и как говорится: её кровь также имеет значение. Она даже может стать во главе рода. Так было с чужеродными принцессами (потом из них могли вырастать мощные правители).

Как отличить истинную кровь от условно мнимой? – Здесь опять же, в кармическом варианте — женская кровь является доминантной (как у евреев), так как это более высокий иньский аспект. Ниже уже идет энергия ян (с точки зрения движения энергии это будет более правильно).

Интересно: может ли ДНК кармических партнеров как-то проявиться в анализе, как например у кровных родственников?

Ответ энергоинформационного поля очень интересен.

Для Земли это навряд ли возможно, но в других параллельных мирах есть такие аспекты — где родство будет отслеживаться не столько по роду, сколько по карме. Вот там анализ это покажет. Ну, вероятно оттуда к нам и «прилетела» данна информация, и поле озвучило эту тематику, границы-то рядом…

А было бы интересно узнать своих кармических партнеров, согласитесь…

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store