Общаться в чате

У мертвых в гостях. В родном огороде - блог №3911077


У мертвых в гостях В родном огороде


Не пойму: мне вот дядя снится, умер тридцать лет назад, он что все еще там что ли болтается, не воплощен? – А вот иногда вижу повторяющийся сон: я в гостях у бабушки с дедушкой, и сплю у них в огороде, как было раньше. После этого всегда просыпаюсь отдохнувшей, с хорошим настроением. Это что?

Давайте попробуем понять мою подписчицу, как сновидящую. Примерно прописаны сценарии двух снов. Они время от времени повторяются, следовательно, за ними что-то может стоять.






«Мистика снов» Афанасьева Лилия

Итак, сны про дядю. Действительно, пора бы уже перестать ему снится, так давно это было… Что с дядей?

Судя по всему, он умер, когда подписчица была еще девочкой, и он являет собой некий мужской образ, который она никак не может отпустить от себя. Такой мужчина-призрак.

Он зафиксирован в женщине в виде такого «холодайна» (холодинамика), есть такое понятие. В общем-то, это повод чтобы разобраться с ситуацией, и устранить лишнее из своей жизни, особенно, если не выстраиваются отношения с мужчинами.






«Мистика снов» Афанасьева Лилия

Где же дядя? – Он воплощен или еще нет? – Прослеживается некое зависание на уровне тонкого плана. Причиной, как раз, может быть племянница, и нерешенная связь, незавершенные отношения. Иногда умершим также нужен некий толчок от нас, чтобы они уже ушли своей дорогой.

А что бабушка с дедушкой? Что это за сны? – Всё говорит о непростой жизни женщины сегодня, когда не хватает того детского комфортного состояния, когда не было забот и всё было хорошо.

Помимо этого, просматривается аспект родовой силы. Женщина как бы наполняется ею в момент сна.






«Мистика снов» Афанасьева Лилия

Есть один интересный аспект программирования нашего сна. Когда у меня в прошлом были разборки, и одна дама насылала на меня всякую «бяку» в астрале через заказы у кучи магов (есть такие женщины, которые считают, что в их проблемах виноваты другие)...

Тогда я уходила спать в канал «Закона». Он давал мне защиту и спокойный сон до утра. Хорошо высыпаешься, никто к тебе «не ломится» в сон без приглашения, и все вполне себе позитивно. Не надо играть в войнушку, правда, иногда это

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store