Ясновидение так ли оно есть на самом деле - блог №3914468

Добрый вечер уважаемые, по прошествию 12 лет по моему опыту и наблюдению я имею некоторый опыт, да возможно, да я в этом уверена что некоторые со мной не согласятся.
Тем не менее объяснять что такое именно ясновидение я в этом блоке вам не буду, ибо нечего рассказывать тем кто знает о чем идет речь
Итак ясновидение это не значит что человек по щелчку пальца может вас или иного человека просмотреть полностью, нет это так не работает, почему, да потому что это не воздух и человек (знающий, маг, эксперт, эзотерик), не машина, на кого то информация идет причем такая хоть прячься и при этом иногда психика страдает причем не поправимо.
Есть предвидинье причем оно работает намного больше и лучще чем ясновиденье, но если взять одного человека и его ситуацию то можно увидеть дальнейшее развитие его ситуации, да на это может влиять много факторов.
Но не у всех и вся.
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

- ZAMI -

Открыта запись на ♣ гадание ♣ диагностика негатива, причины неудач ♥ любовная магия - приворот, гармонизация отношений, чистка отношений 🎲 обряды на удачу 💰 обряды на финансовое благополучие 💰 привлечение клиентов 🧙 порчи, наказание обидчика Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Что вы хотели донести? Начали и оборвали
16.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store