Одиноким девушкам. Кому то будет больно, но потом может стать легче. - блог №3917370

Редко пишу в блог, но тут просто наболело. Хочу чтобы эта запись попалась на глаза именно тем девушкам, которые задают вопросы типа — когда я встречу своего мужчину, выйду замуж, где его искать — и т.п. Дорогие девушки… Практически ежедневно я отвечаю на такие вопросы. Я могла бы ответить и без карт, но каждый конкретный случай требует погружения в конкретную судьбу. Ведь причины одиночества бывают разные… Но, как правило, они похожи у всех. Возраст, когда девушка задаётся таким вопросом — около 30-ти. Все девушки ужасно себя чувствуют при этом, напряжены, зацеплены за отношения, и все хотят конкретно услышать, что вот завтра у них всё получится, и им при этом ничего не надо делать. Кто то уверен в том, что у неё нет мужчины потому что она не привлекательна. Но никто не слышит истинных причин. Никто не хочет подождать СВОЕГО срока. Находясь на ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ сайте, они хотят услышать совершенно бытовую причину, и именно ту.в которой они убедили себя сами. Те, кто считает себя некрасивой, не хотят слышать что это не так, что своей низкой самооценкой они понижают свои шансы на своё счастье. Те, кто оценивает себя по достоинству, убиваются и плачут, что уходит их время и они не успеют родить. НИКТО не хочет принять то, что готовит им судьба, иными словами — все спорят с Богом и хотят его перехитрить. И вот что я скажу. И это будет звучать грубо. Никто из вас, девочки, не будет счастлив, пока вы не начнёте работать над собой, пока не поймёте, что счастье никогда не приходит, если его истерично звать. Никогда на плачущую, несчастную женщину, которая ищет мужика чтобы продолжить свой род, не придёт нормальный, самодостаточный мужчина. Такова природа мужчин, что они уносят ноги от тех, кто несчастен, потому что они БОЯТСЯ, что такую они осчастливить не смогут. И только пятки сверкают. Вам нужны такие трусы? Вряд ли. А вот когда каждая из вас успокоится, станет счастливой только потому, что она живёт, что она женщина, РАСКРОЕТ свою женскую природу, починит свою энергетику, то НОРМАЛЬНЫй человек просто увидит вас. Поймите, пока вы страдаете, вы находитесь на другом энергоуровне, и нормальные мужики вас просто НЕ ВИДЯТ! И ходите вы страдаете, вбив себе в голову, что вы несчастны. Чем дольше вы будете так жить, тем выше ваш шанс остаться одинокими. 
Большинство тех, кому кажется, что они упускают своё счастье, ОЧЕНЬ, КРАЙНЕ негативно настроены. Они недовольны всем, они спорят со специалистом, буквально ДОКАЗЫВАЯ ему что они несчастны и у них нет времени ждать. Как будто специалист — волшебник, и он сейчас быстренько всё сделает и мужик прибежит с тапочками в руках. И ничего, ничего не надо делать самой!  Полное снятие ответственности… А мир не так устроен. Всегда, каждая трудность в жизни даётся для того, чтобы мы перестали выцарапывать зубами своё счастье, приняли себя и начали меняться. Есть такие активные, которые уверены, что надо драться зубами. Но проходит время и это не помогает. не знаете почему?....
Можете меня не слушать… Но ведь вы обращаетесь чтобы получить тут совет, и вот вам я его бесплатно даю. Повышайте уровень свой, поймите, что всё что вам по судьбе — оно будет ваше, но в ваших силах как ускорить это так и отдалить. Счастье — это не мужчина, не ребёнок, не куча денег, не вечер в обнимку, счастью нужно учиться, его нужно уметь видеть, оно — ВНУТРИ У ВАС!!! Меня Вселенная учила 20 лет. И я ходила, наматывая сопли на кулак, меня бросали, меня унижали. Пока я не поняла, что хватит. Что мне нужна Я, а не кто то. СЕБЯ мы теряем в этих поисках, СЕБЯ!!! И как только я себя нашла, я получила такого мужика от Вселенной, что сама не ожидала. И теперь мне жаль себя ту, несчастную и самоуниженную, слабую, которую никто не хотел, не смотря на красоту внешнюю и внутреннюю. Кроме как на себя обижаться не на кого. Чтобы получить, нужно работать. Над собой. А как же те, у кого нет проблем, спросите вы? Кто выходит замуж и счастлив в 18? И на всю жизнь? Во первых, вы не знаете цены этому. Вы не знаете какая жизнь ждёт их после. Ранние браки — ранние разводы. Ну а уж если и есть такие редкие случаи, когда девушка вышла замуж, живёт в браке всю жизнь, здорова и богата и у неё нет реально никаких проблем — хорошую карму никто не отменял. Тогда тем более примите, что вам нужно отработать своё. Мы не помним прошлых воплощений, но понять свою задачу очень просто — то, что вам даётся тяжело сейчас, и есть ваша кармическая задача. Не обижайтесь на жизнь, на нас, экспертов, которые пытаются донести до вас, в чём ваша ошибка. ПРИМИТЕ, что вам дано это испытание и РАБОТАЙТЕ. Не всё должно даваться на блюдечке. И не завидуйте никому. Вы никогда не узнаете цены и истинных причин чужого счастья. Думайте головой и умейте ждать. Не плачьте, что не успеваете родить — сейчас рожают и в 50. Не родите — значит для себя поживёте. Вы не знаете что вам судьба приготовила, но если будете её благодарить за то что имеете — вам всегда дадут БОЛЬШЕ. Это не я придумала. Это законы Вселенной. И обойти их ещё не удалось никому.
Любите себя, расслабьтесь, улыбайтесь, и не важно сколько вам лет. Это ВАША жизнь, и вы должны уметь раскрыть свою женственность. Не для того чтобы угодить мужикам, а чтобы угодить СЕБЕ.
Будьте счастливы! А иначе не может быть
18.08.20
884
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Екатерина

Таро-психолог, нумеролог. Помогу понять предназначение и кармические задачи, выявить скрытые таланты, принять решение, прояснить отношения с любимым человеком, коллегой, начальником, другом, дам прогноз по основным сферам, рассмотрю ситуацию, вариант Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо
27.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store