Экспедиция в аномальную зону России ( Молебка) - блог №3919205

Приветствую Вас в моем блоге в котором я хочу рассказать о моей экспедиции в геопатогенную зону в пермском крае, село Молебка.
Началась история нашей экспедиции с того, что я начал развивать свои навыки в области биоэнергетики, пользоваться инструментами ( биолокационной рамкой, маятником) для определения фона как природы, так и жилых объектов. Молебка славится тем, что в 90-е годы на её территории были запечатлены советским журналистом летающие объекты, позже в Молебку приезжала научная коллегия из Канады и подтвердила в своих исследованиях факт, что в Молебке завышен магнитный фон земли, а также в некоторых местах отмечаются аномалии ( остановка времени, проявление инфракрасных излучений — повышение температуры деревьев) .
Аномальную зону с поселением Молебка разделяет небольшая река, её ширина не более 200 м, переправить её не составит проблему.
При въезде в молебку поднялся над землей зеленый туман, в котором были видны образы животных, людей, похоже на астральную проекцию.
Рамки ходили ходуном, а при приближении к некоторым холмам ощущалась сильная вибрация по Земле, дрожь по коже.
Две основных локации, которые составили наш интерес — Ведьмины Кольца и Центральная Поляна.
Ведьмины кольцо — место недалеко от центральной поляны, раньше в этом месте проводили ведьмы жертвоприношения, на этом месте мы отметили странную закономерность в том, что каждые 10 минут проходил дождь, а затем небо становилось абсолютно чистым.
На центральной поляне удалось прикоснуться к «теплым березам», кора деревьев действительно была горяча. Рамки при приближении к деревьям двигались против часовой стрелки, что свидетельствует об аномалии, при этом разрушительной силе.
Прикладываю фото.Напоследок хочется отметить, что пообщавшись с жителями мы поняли, что они довольно-таки дружелюбны, но живут бедно и нуждаются во внимании со стороны властей.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store