Техника улучшения отношений. - блог №3919504

изображение из вопроса

Один, из часто задаваемых вопросов на сайте: что сделать, чтобы улучшить отношения? И не всегда этот вопрос касается отношений между женщиной и мужчиной. Часто не все просто в отношениях, между друзьями, родственниками, коллегами. В такой ситуации человек мучается, часто пытается выяснить отношения и часто эмоции мешают и только накаляют ситуацию. Результат: обида, непонимание и человек закрывается. Не все могут управлять своими эмоциями, поэтому не всем подходит такой метод решения проблемы.

Есть хорошая новость. Существует совершенно безопасная и рабочая техника, которая дает положительные результаты. Техника включает в себя энергетический план человека. Эта техника подходит всем и не может навредить и усугубить ситуацию.

Ни для кого уже давно не секрет, что человек мыслями создает свою окружающую реальность. И любой человек может повлиять на другого, при условии, что у него чистые намерения и нет желания навредить кому бы то ни было.

Начинать всегда нужно с себя. Одна из главных и самых распространенных ошибок, попытка изменить другого человека.Это невозможно по той причине, что во Вселенной существует закон свободы воли. Влияние и сейчас я говорю о принуждении к чему бы то ни было, даже из хороших побуждений, даже из чувства любви всегда чревато последствиями. Результат можно получить, что как правило и происходит, абсолютно противоположный желаемому. Повлиять на окружение можно только сформировав свое энергетическое поле, которое дышит спокойствием, любовью и добром. К такому энергетическому полю люди начинают подсознательно тянуться. Такое поле расслабляет и располагает к себе. Человека с таким положительным энергетическим полем никто не пропустит и будет с удовольствием держаться рядом.

Итак, начинаем. Представьте того человека, с которым на данный момент что-то не складывается.

Первое, что нужно сделать, мысленно сказать человеку о ваших сожалениях по поводу сложившейся ситуации. Начните фразу с: Мне очень жаль, что я….Проговорите мысленно или вслух (при условии, что на данный момент находитесь в одиночестве) все, что приходит в голову.

Второе. Попросите прощения. Начните фразу с: Прости меня за… Прости меня, что я…(не поняла тебя, не услышала тебя, не сдержала эмоции, сказала те слова и т.д.).

Третье. Поблагодарите. Начните фразу с: Спасибо или Благодарю тебя…(за то, что ты есть; за те прекрасные моменты; за твои поступки; за твои мысли; за…)

Четвертое. Расскажите о своей любви. Расскажите о своих мыслях. Расскажите, как вам не хватает этого человека.

Пятое. Расскажите человеку о своих ожиданиях. Расскажите, чего вы хотите. Расскажите, чего вам не хватает.

Когда вы проговариваете все это, ваше энергетическое поле успокаивается и приходит в сбалансированное состояние. Запомните, как вы себя чувствовали перед техникой и что изменилось в вашем самочувствии после выполнения техники. Выполнять технику следует каждый день, до момента, когда вы почувствуете полное спокойствие, гармонию, умиротворение и любовь. Это знак того, что ваше энергетическое поле восстановлено, усилено.

И в этот момент, вы с удивлением будете замечать, что ситуация меняется в лучшую сторону. Человек появляется снова в вашей жизни. Человек, который вас обидел, просит прощения. Человек, который вас не поддерживал, вдруг предлагает помощь и поддержку. Восстанавливаются отношения, возвращается любовь.

Техника помогла многим людям и я не исключение. От себя могу заверить, что техника рабочая и действительно меняет реальность.

Удачи и гармоничной, счастливой жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store