Прикладная нумерология. Счастливые числа. - блог №3925719

изображение из вопроса


Продолжая тему нумерологии, сегодня хочу рассказать как, используя лишь дату рождения, высчитать счастливые числа. Часто люди ищут для себя в жизни различные талисманы, прислушиваются к приметам. Это может происходить как осознанно, так и на подсознательном уровне. Кто-то старается не вставать утром с левой ноги, а кто-то возможно считает что ему везет именно в дождь. Выбирая для себя особенный талисман мы часто забывает о том, что и числа могут нести в себе энергетику удачи. Зная свои счастливые числа можно корректировать события. Например, выбирая для себя телефонный номер или планируя какое-то событие.
Так как же посчитать данные числа? Для подсчета счастливых чисел есть два независимых друг от друга варианта. Оба расчета, в конечном итоге, будут являться для вас счастливыми.
Первое число рассчитывается при сложении всех цифр в дате рождения(так же, как мы считали магические способности )
Допустим ваша дата рождения 14.09.1985. Выполним расчет:
1+4+9+1+9+8+5= 37=3+7=10=1
В данном случае, счастливым будет число 1 и все числа в которых единица присутствует
1,10,19,28,37,46 и т д
Второе счастливое число рассчитывается из вашего числа рождения:
В данном случае это будет: 1+4=5
Вторым счастливым числом будет 5 и все цифры в которых 5 присутствует 5,14,23,32,41,50... Стоит заметить, что данным образом рассчитанные числа хорошо применять в профессиональной и деловой сфере. Например при планировании даты для собеседования, при поступлении на роботу Для выбора даты деловой поездки или заключения какого важного договора или финансового соглашения. Так же их можно использовать выбирая номер для автомобиля или номер рабочего телефона. Числа для личной жизни рассчитываются по другим параметрам. Возможно я расскажу об этих расчетах в другой теме.
24.08.20
2284
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

himera

♣♣Гадания♣♣ Просмотр ситуации♣♣Диагностика негативных воздействий♣♣Гадания на ТАРО и РУНАХ♣♣Руническая магия♣♣ ♣♣Снятие магических воздействий и постановка защиты♣♣ИРК (индивидуальный рунический код) Амулеты♣♣ Отвечу на ваши вопросы. ♣♣ Я помогу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store