Исцеление: основные понятия и особенности - блог №3930488

Понятие «Исцеление» многогранно. Очень часто под этим словом подразумевают снятие физической боли либо восстановление работы какого-то телесного органа. На самом же деле, истинное (Духовное) Исцеление – это не просто ликвидация болезненных симптомов какого-то заболевания. Совершенно недостаточно помочь человеку избавиться от проблемы, связанной с явно выраженными болевыми ощущениями или с нарушениями работы одного из органов физического тела.

Только кардинальное изменение на энергетическом плане способно привести к настоящему (Духовному) Исцелению. При этом у человека, испытывавшего ранее серьёзные проблемы со здоровьем, возникает новое состояние. Начинает действительно ощущаться жизнь, с её многогранной гаммой энергетических импульсов. Эмоции становятся более ровными, мысли перестают создавать беспокойства и сумятицу. Закономерно, что при этом происходят новые перемены в жизни такого человека.

Позитивные изменения начинают проявлять себя и в отношениях с окружающими людьми. Очень важно, что у человека, прошедшего процесс Духовного Исцеления, кардинально меняется восприятие себя самого. Энергетика организма значительно улучшается, что даёт возможность не только хорошо себя чувствовать, но и укреплять ещё больше защитные функции организма. Всё это положительно проявляет себя в самых разных сферах жизни такого человека.

Например, нередко эти люди создают собственные бизнесы, формируют и успешно реализовывают различные творческие и др.проекты. Сфера дел/работы начинает приносить неожиданно успешные результаты. Энергетические тела каждого человека, прошедшего трудный процесс Духовного Исцеления, обретают мощь и стабильность. Можно сказать, что такой человек «выходит» на более широкий план Бытия...

 

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store