Как стать богатым человеком, ничего для этого не делая… (вторая часть) - блог №3931770

Самое первое, что необходимо понять каждому, кто хочет в реальности стать богатым человеком, это Закон Энергообмена. Для того чтобы получить много денег (а деньги – это одна из форм энергии), нужно и потрудиться немало. В данном случае, имеются в виду регулярные усилия для создания будущего богатства, настойчивость в необходимых для этого действиях, и терпение при ожидании нужных результатов.

Как показывают примеры многих успешных в финансовом плане людей, большие деньги приходят как итог большой работы. И вовсе не обязательно, чтобы это происходило в сфере финансовых операций или в банковском секторе. Стать богатым может потенциально каждый, кто знает про Закон Энергообмена и следует ему. Крупные суммы денег могут приходить лишь к тем людям, которые «освободили заранее место» для таких денежных объёмов.

Это означает, конечно, не физическое пространство, а значительные энергетические расходы: трату сил, времени, что в совокупности представляет собой большую массу энергии. И вот когда эта энерго-масса начинает интенсивно «тратиться»: через множество необходимых действий (ментальных и физических), через терпение и ожидание желаемых результатов, и через сохранение Веры в то, что мечта стать богатым сбудется стопроцентно – только тогда по-настоящему крупные суммы денег приходят к такому человеку.

Первую часть этой статьи вы можете прочитать по этой ссылке

Третью часть этой статьи вы можете прочитать по этой ссылке

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Спасибо за блог, Сергей. Действительно закон энергообмена очень важен для нашего финансового благополучия. Отлично что вы делитесь своими знаниями и помогаете людям.
29.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store