Как стать богатым человеком, ничего для этого не делая… (третья часть) - блог №3931771

Вторая составляющая денежного успеха – это истинная (а не воображаемая) Готовность ко всем действиям, требующимся для того чтобы стать богатым. Как ни покажется странным, но есть немало людей, которые даже если и знают про Закон энергообмена, то не желают серьёзно потрудиться для своего обогащения…

Поэтому, на вопрос, который вынесен в заголовок этой статьи: «Как стать богатым человеком, ничего для этого не делая?» есть лишь один правильный ответ: никак.

Невозможно вдруг сделаться «Брюсом всемогущим» (как в одноимённом комедийном фильме), получив возможность «творить что хочу и сколько хочу». Реальная жизнь предъявляет свои требования: не сказочно-киношные, а вполне земные. Для того чтобы стать богатым в реальности, необходимо много-много потрудиться. И очень важно при этом действовать правильно, исходя из знания основ мира энергий.

Такую информацию каждый желающий стать состоятельным человеком может получить на моих консультациях в чате этого сайта. Мир интернета предоставляет великолепную возможность сделать это дистанционно. Достаточно лишь по-настоящему сильного желания превратить свои мечты о богатстве в действительность, и тогда такая цель станет реально достижима!

Первую часть этой статьи вы можете прочитать по этой ссылке

Вторую часть этой статьи вы можете прочитать по этой ссылке

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store