Общаться в чате

Пример любовного сеанса - блог №3932371

Меня многие спрашивают, а чем любовный сеанс отличается от гадания на любовь?

В моем восприятии гадание на любовь — это «любит, не любит, к сердцу прижмет, к черту пошлет», то есть это такая разовая вещь, которую человек один раз получает, а потом забывает.

Любовный сеанс — это совершенно другой уровень консультирования, это прежде всего, комплексный подход, направленный на решение конкретной любовной проблемы. Мой любовный сеанс включает в себя диагностику на Таро, просмотр основных тенденций будущего (не путать с предсказанием), а также составление конкретного плана работы над собой и ситуацией, чтобы все шло максимально успешно для клиента (сюда входят мои авторские методики и рекомендации, которые можно и нужно использовать после сеанса).

Важная составляющая любовного сеанса — это диагностика и просмотр основных тенденций будущего. И для этого я использую метод просмотра, который я назвал «Спирали судьбы». Давайте покажу на конкретном примере.

изображение из вопроса

Итак, ко мне обратился девушка, которая недавно начала встречаться с молодым человеком, и вот уже несколько месяцев их отношения находятся на одном уровне — она не может понять, кем они являются друг другу: возлюбленными, близкими друзьями или любовниками.

Прежде чем начать сеанс, я загадываю их соответствующими картами. Она — «Королева мечей», он — «Король жезлов» и дальше выкладываю до тех пор, пока не выйдут во внутренних триадах. И после этого выкладываю внешнюю спираль из оставшихся карт.

Давайте теперь посмотрим подробнее, что же у нас получается:

* В первую очередь видно, что они вышли рядом друг с другом — а это знак, что между ними сильная энергетическая близость, и много общего. Важный момент — они вышли в одной линии по центру — а значит, что они общаются на равных, в их отношениях полное равноправие, никто не пытается доминировать и перетягивать одеяло на себя. Поэтому можно говорить о том, что каждый из них старается держать некоторый нейтралитет;

* Дальше смотрим парня. Карта над его головой показывает его мысли — а там мы видим, что он очень осторожен, и поэтому сейчас старается больше наблюдать за девушкой, ее состоянием и поведением. Она его привлекает, он видит в ней загадку и интригу. Что касается его чувств (тут смотрим карту под ним) — он достаточно закрыт сейчас в чувствах, преобладают земные энергии, а значит — у него приземленное представление о любви (для него важно именно физическое проявление, поведение и отношение к нему), также он очень ценит уважение, и он пока что четко обозначает границы. Есть ли в нем любовь? Пока сложно сказать, еще нужно время — но интерес присутствует однозначно, но вместе с тем много осторожности;

* Далее смотрим окружающие энергии и тенденции ближайшего будущего — тут можно сказать, что они пришли в жизнь друг друга, чтобы скрасить одиночество каждого из них (об этом нам говорить «Отшельник»), при этом им есть о чем поговорить, но вот на уровне общих взглядов — тут у них есть расхождения. Девушке хочется семейных и стабильных отношений, для нее важно вот это состояние домашней теплоты, интимности (смотрим, что у нее над головой «4 жезлов»), а вот парня вполне все устраивает сейчас, он не хотел бы какой-то огласки и ему однозначно еще нужно время.

* Первый совет — очень желательно им вместе куда-нибудь съездить, сменить обстановку и посмотреть, как они будут проявлять себя в новом окружении, вдали от всех. В этом случае парень может раскрыться по-другому, и более открыто себя проявлять.

* Далее смотрим основные тенденции будущего (четыре карты по внешней спирали) — и там мы видим, что, в целом, исходя из текущего положения вещей все будет развиваться плавно и стабильно, идет обмен энергией. И тут второй совет — девушке можно усилить вот этого энергетический обмен за счет какого-то подарка, который чаще напоминал бы ему о ней. Также девушке желательно вести себя непредсказуемо — то подпускать, то отдаляться и важная составляющая — это сексуальная жизнь, ведь там вышел Дьявол. Поэтому в этом плане тоже нужно по-своему удивлять.

Исходя из сеанса мы увидели основные точки соприкосновения людей, а также возможные методы усиления любовных энергий. Еще один интересный момент — там вышел еще один Король, еще какой-то мужчина будет проявлять внимание к девушке, но он будет не так ей интересен.

После того, как я провожу вот такую диагностику и смотрю основные тенденции — дальше я перехожу к просмотру любовного канала девушки (от его работы во многом зависит, как мы проявляем себя в личной жизни), и в конце сеанса мы уже совместно строим план работы. В данной ситуации я также рекомендую определенные техники и медитации, которые помогают на энергетическом уровне гармонизировать ситуацию (если будет интересно — напишу об этом позднее).

Вот, в целом, все. Надеюсь, что вам было интересно понаблюдать за тем, как проходит любовный сеанс)
29.08.20
953
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Сейчас на сайте
Очень интересно!!! Спасибо, Дмитрий
01.07.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store