Чистка энергетического поля самостоятельно. - блог №3941323

изображение из вопроса

Можно ли почистить собственное энергетическое поле самостоятельно? Можно и нужно.

Если вы почувствовали что-то не так: тяжесть, вялость, постоянную усталость, нервозность, плохое самочувствие, бессонницу или неприятные сны, частые разногласия с близкими, ряд неудач и т.д., есть повод задуматься: а все ли в порядке с моей энергией?

Человек живет в социуме и каждую минуту его энергетическое поле взаимодействует с энергетическими полями других людей. И эти поля, к сожалению, не всегда полны чистой энергией и позитивом. Чтобы не вбирать чужую негативную энергию, каждому человеку нужно закрываться энергетически ежедневно. Это должно быть на уровне привычки, как зубы почистить. Но, увы, такая привычка есть не у всех, поэтому по мере накопления чужеродной энергии стоит проводить чистку самостоятельно. Сейчас я не говорю о негативе наведенном кем-то преднамеренно. В таких случаях следует обращаться к специалисту.

Что человек чувствует после такой чистки? Улучшение самочувствия, сон становится крепким и спокойным, легкость, поднятие настроения, разногласия с близкими сами собой проходят, мысли становятся ясными, полоса неудач отступает, приходят новые идеи и т.д.

Итак, как же почиститься самостоятельно и что для этого нужно?

Вам понадобится:

— церковная свеча,

— соль пищевая,

— небольшой стаканчик.

Возьмите стаканчик и насыпьте в него одну треть соли. Зажгите свечу и аккуратно вставьте ее в соль. Затем встаньте прямо, возьмите стаканчик со свечой, поднимите над головой и начинайте опускать вниз змеевидными движениями, с одной стороны в другу, до самых ступней. Опустили и теперь, таким же образом (змейкой), поднимаем вверх. Достигли макушки и остановились. И так 3 раза. 3 раза вверх, 3 раза вниз. Во время движения пристально смотрите на огонь. В тех местах, где огонь начинает потрескивать, на какое-то время задержитесь (буквально секунды).

Огонь чистит ваше энергетическое поле, соль впитывает негатив. После того, как вы закончили движения, поставьте стаканчик со свечой в такое место, где свеча могла бы спокойно догореть. Когда свеча догорела, смойте соль проточной водой…

Удачи всем! Живите счастливо и с чистым светлым энергетическим полем!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store