ОБЩЕНИЕ С УСОПШИМИ ЧЕРЕЗ МЕДИУМА - блог №3944035

Доброго времени, друзья!

Сегодня хотелось бы уделить время теме 🔮«Общение с усопшими через медиума»🔮

Еще в детстве я видела наш мир в ином виде. Он был наполнен не только обычными людьми, но и духами, демонами, фантомами и т.д. По мере взросления пришли сны с умершими близкими, друзьями. Далее стали сниться люди перед смертью, которые хотели передать послания близким.

Я поняла, что нужно развиваться и учиться контактировать с умершими правильно.

Просила дать мне учителей и наставников, и Высшие Силы давали мне таких проводников, и дают по сей день.

Сейчас я могу без страха сказать, что я-медиум. На данном этапе своего духовного роста я общаюсь с умершими через сон, медитации, маятник ( беру маятник и слышу речь, и записываю в аудио/видео формате заказчику), и др

Развитие не останавливается, я-вечный ученик. 👩‍🎓

Общение с усопшими – это не аттракцион (из серии « скажи, бабуля где твои денежки спрятаны», либо «удивите меня, товарищ-медиум), это серьезная работа.Ведь часто бывает так, что человек умер, а мы не успели с ним примириться, либо сказать, что-то очень важное. Часто ко мне обращаются люди, которым снятся умершие, но они никак не могут понять, что же им хотят передать. Мы вместе разбираемся с этим вопросом, через связь с усопшим.

Не для кого не секрет, что наш род-наша сила, и работа с родом очень серьезный и благодарный труд. Вся мудрость и знания хранится в нашем ДНК, просто нужно эту силу активировать. Один из способов — это позвать род на разговор и помочь ( ставят конкретные задачи), если есть такой запрос.

‼Общение с усопшими дает:‼
❣1. Ответы на вопросы ( особенно, если не понятны обстоятельства смерти)
❣2. Решение жизненных неурядиц ( дают ответ « почему и за что» происходит то или иное событие)
❣3. Покой
❣4. Возможность сказать «прости» и «люблю»
❣5. Помочь, если у них не все хорошо после смерти.

Смерть-это лишь выход из телесной оболочки, и конечно наши близкие хотят нас успокоить и поделиться своими важными наблюдениями о загробном мире.

🔮С любовью к Вам, медиум Екатерина🔮
изображение из вопроса
07.09.20
1120
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Екатерина

Приветствую, меня зовут Екатерина! Я- таролог, нумеролог, медиум. Помогу Вам найти ответы на все жизненные вопросы, решить всевозможные неурядицы. Провожу расклады по всем направлениям жизненных ситуаций : - отношения 👫 - здоровье 🏥 - финансы🏦 - Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store