Общаться в чате

Черный Кладбищенский Приворот - блог №3946490

изображение из вопроса

Что такое Приворот думаю понятно всем, кому не понятно велком в мой прежний блог. Ну а в данной заметке расскажу про всеми любимый черный приворот, при этом будем брать сразу по хард-кору, и возьмем в пример Приворот Кладбищенский.

Сразу надо уточнить что приворот который вы делаете на кладбище, не подразумевает привлечение мертвецов. Просто кладбище это особенное место, где для кого-то можно подчерпнуть освежающей и восстанавливающей энергии (для меня это так), можно познакомиться с Хранителем Кладбища, он же — Хозяин. Это такая серьезная Сущность, отвечающая за данную землю и ее обитателей, а можно — совершать всякие черные дела, как раз на вроде Приворота.

Для совершения таких дел, обычно привлекаются Сущности как раз таки. Но безусловно не сам Хозяин кладбища, это не его дела… А вот другие сущности обитающие там, порой с радостью придут вам подсобить, но при этом конечно будет много всяких НО.

Что бы ввести колдующего в транс, Ритуал обычно предусматривает определенные манипуляции — найти могилу с таким-то именем и так далее.Такие действия не весомы, но направлены на то, чтоб человек немного вошел в транс от совершаемого, и стал более податлив. При этом, человек будет думать что те манипуляции которые он делает, это какие-то магические таинства… но это не совсем верно.

В итоге, ведомый и своим острым желанием заполучить мужчину мечты, и чуть вошедший в транс благодаря разным манипуляциям и брожению по кладбищу, человек гораздо легче соглашается на условия будущих помощников.

Да, никто не предоставляет вам договор, но тем не менее это происходит автоматом и на тонком плане — вы хотите, вы желаете, вы податливы, и этого хватит чтоб вы совершили Приворот и привлекли для его исполнения Сущностей.

Методов проделать кладбищенский приворот очень и очень много, есть самые распространенные, есть более редкие или авторские методики. Но так или иначе суть этого Приворота всегда одна и та же, отличаться могут только вариации последствий.

Под последствиями я подразумеваю не только то, что огребает человек или его близкие по итогу, но и последствия которых человек ожидал — результат Приворота.

Он может быть очень разный, но там всегда будут НО, черная магия очень забавная и хитренькая, в ней всегда есть всякие мелочи, которые становятся ясны по факту. Это как подписывать странный договор, где много мелкого шрифта, или как игра в наперстки когда шарик вроде бы был виден — оп, а ничего и нет.

В любом случае, когда делаете Приворот сами, хотя бы осознавайте что подвох все равно будет.

Если же такой Приворот совершает вам Маг, то все равно не стоит думать что вы не при делах, вас на кладбище не было и вы чистенькая. Это не так. Маг лишь посредник, и в данном случае он выступает как связующий вас с потусторонними силами, но не более того. По этому, если Маг грамотный то его риски как-то огрести от совершаемого — равны нулю. Откупается и получает в итоге инициатор, то есть — сам клиент. Ну а денежки которые вы платите Магу, это вовсе не откуп вас от последствий, это оплата за работу, которая когда черная настолько неприятная по энергиям и прочему всему, что конечно стоит не мало средств.

По итогу, мы получаем вот что: Кладбищенский Приворот, это одна из вариаций Черной Любовной Магии. Он делается не за счет умерших (уж им то до фени ваши любовные стенания и манипуляции), а за счет Сущностей которых легче выцепить именно на кладбище, ввиду особенности местных порталов таких мест.

Снять кладбищенскую Магию очень не легко, все равно что пытаться разорвать контракт который вы заключили с крупной корпорацией, и как бы вы теперь не сожалели и не пеняли на мелкий шрифт не увиденный вами и обман — ваши попытки бесполезны, Корпорация сильнее вас. И в этом случае вновь, только грамотный Маг, может помочь вам уладить последствия такой вашей сделки, и обнулить ваш договор грамотно.

Вот такие дела, так что прежде чем помышлять о прогулке на Кладбище дабы совершить Приворот, помните о тонкостях и деталях таких дел.

© Сипаткина Янина Мстиславовна,
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store