Магия чисел. Как научиться понимать людей и управлять ими. - блог №3947907

изображение из вопроса

Всем нам известно что люди очень разные, у всех свой набор черт характера. И каждый человек смотрит на мир только своими глазами и воспринимает происходящие события по-своему.Все мы видим, чувствуем, ощущаем и осязаем реальность происходящих событий, но каждый из нас по разному! С миром и той действительностью, которая нас окружает мы говорим на своем языке. И только близкие по восприятию люди смогут понять чувства и ощущения других. Для того что бы понять человека, нужно найти и разобрать его личный набор слов при помощи которых он общается с миром. И в этом нам поможет нумерология.

Взгляд на мир человека, как и многое другое можно высчитать. Для того что бы узнать как смотрит на мир, как ощущает себя в этом мире определенный человек нам нужно высчитать Код его жизненного пути.
Итак, посчитаем код жизненного пути Вероники рожденной 15.10.1985

1+5(число рождения)+1+0(месяц рождения)+1+9+8+5(год рождения)=30=3+0=3

Код жизненного пути Вероники равен 3...
Для того что бы понять, подстроиться и даже где-то найти точки управления этой девушкой нам нужно посмотреть ниже Описание взгляда на мир человека с кодом жизненного пути 3.
1. Те кто имеют Код жизненного пути единицу считает что мир, это место в котором они живут. Весь мир предназначен для них, они лидеры, они вмещают мир в себе и он в свою очередь проходит сквозь них. Мир предназначен для их дел, из собственных законов и достижений, для их праздников.
2. Для обладателей Кода жизненного пути два мир это место где нужно всегда трудиться на благо ближнего, нужно постоянно налаживать отношения, собирать по крупицам разорванные связи. им иногда хочется праздника и они себе его устраивают, особенно когда считают что заслужили праздник!
3. Тройки очень любознательны, мир для них всегда что-то очень интересное, это праздник и красочный карнавал, в нем все бежит и крутиться. Для троек важно и очень интересно знать, что же их ждет там, за новым жизненным витком!
4. Обладатели Кода жизни четыре считают что миру и людям вокруг обязательно нужно напоминать, и почаще что всему свой черед, что «делу время, а потехе час»
5. Мир пятерок всегда наполнен переменами, они считают что жизнь это игра, и свои правила есть в каждой секунде жизни. Для них очень важно попасть именно в струю, она всегда в движении.
6. Шестерки немного депрессивны, для них мир часто бывает враждебным, а жизнь сложной штукой. Для них важна их семья, друзья, дом — там они чувствуют себя в безопасности.
7. Для семерок Мир таинственный и малоизведанный. Мир смотрит на них широко распахнув глаза, верит, надеется, любит.Но сможет ли семерка оправдать надежды Мира?
8. Мир для 8 всегда тесноват, им негде развернуться.Но они считают мир своим собственным хозяйством. Им всегда и всего мало. Они будут стремиться получить все и побольше.
9. Обладатели кода 9 считают себя всесильными, они все в этом мире могут. Но не всегда уверены нужно ли это. Они могут все и сейчас, но считают что впереди еще очень много интересного и манящего.
И как же воспользоваться данным знанием? А очень просто, постараться сделать так, что при первом общении человек почувствовал в вас своего. Не стоит Единице сходу говорить о том что он махровый эгоист, напротив нужно почаще акцентировать его значимость, независимость. Говорить о его лидерских качествах. Гладить по шёрстке. И не сильно важно ка потом вы будите поступать, главное что первая реакция человека на вас будет положительной. Он почувствует в вас своего.
Общаясь с человеком числа 2 наоборот стоит упоминать о том, как вам важно делать все сообща. Говорите о том что только она является цементирующим веществом в обществе, без нее бы все развалилось… и т д.
Подстраиваясь под мировоззрение человека можно притянуть людей к себе, ведь они будут считать вас своим. Ловите моменты, о чем то просите, мягко направляйте в нужное вам русло.
Я не описала в статье людей с господствующими мастер числами 11,22,33,44, но они практически не поддаются манипуляциям.
Лицемерие, скажете вы… возможно, но иногда эти знания помогают выстроить общение с близкими и не очень людьми.

Мира и добра вам желаю! Учитесь быть гибкими и строить отношения.
Если вам лень считать самостоятельно, или просто не понятна тема вы всегда можете обратиться за личной консультацией.



10.09.20
2149
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

himera

♣♣Гадания♣♣ Просмотр ситуации♣♣Диагностика негативных воздействий♣♣Гадания на ТАРО и РУНАХ♣♣Руническая магия♣♣ ♣♣Снятие магических воздействий и постановка защиты♣♣ИРК (индивидуальный рунический код) Амулеты♣♣ Отвечу на ваши вопросы. ♣♣ Я помогу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store