Талисманы и обереги к осени. - блог №3952390

Вот и пришла осень и с ней множество талисманов на удачу и обереги для дома.
Расскажу про оберег из рябины.
Любые подделки из коры и веточек защитят вас. Знакомы нам бусы из рябины, как талисман собирают ягоды и надевают на нить. Перед тем как собирать ягоды или веточки, обязательно нужно от всего сердца поблагодарить дерево. Не обязательно носить бусы на себе, держите их дома и они являются оберегом от порчи, сглаза и делают гармонию в доме. Бусы нужно после года сжигать и делать новые.
изображение из вопроса

изображение из вопроса

Оберег из шиповника, цветок дикая роза.
Шиповник- отец розы. Не менее 4000 лет назад- все красавицы розы произошлиот скромного шиповника. Дикая роза утоляла боль раненым войнам, делали масло для благовонний и напитки. шиповник- целебный эликсир, помогающий людямсохранить здоровье и любовь. Это растение цветет на границе своего и чужого мира. Его используют как оберег от демонов. Покойнику прокалывали шипами пятку или живот, чтобы он не стал вампиром.
Зашивали плоды в одежду как оберег от ведьмы.Украшали дом ветками шиповника и двери, но срывать его плоды и ветки не раньше 1. октября.

изображение из вопроса
изображение из вопроса

Каштанные обереги.
Дерево по своей природе эгоистичное и самовлюбленное, прилив сил от каштана не легко получить, но он может помочь тем кто родился в мае и ноябре. На них окажет растение осовое магическое влияние. Растение очень любит и втягивает в себя все плохое и дурное, например переживания. Но долго хранить его в доме нельзя. Когда он все втянул и почистил, он вытягивает жизненные силы и давить на хорошие эмоции.
Каштан прирывает черную полосу в жизни, талисманы пробуждают вдохновения. Никогда не стоит брать в подарок орехи от других. Их стоит собирать самим и в бодром состоянии.
изображение из вопроса

изображение из вопроса

13.09.20
1044
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Офелия

Провожу диагностику отношений, просмотр в паре, проблемы в карьере и бизнесе Работаю с картами Ленорман. Моя цель помочь клиентам. Ритуалы (Чистка, гармонизация отношений, защита, приворот партнера и отворот).
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store