Рунический Расклад " Чебурашка" просмотр Чакр. - блог №3966332

изображение из вопроса
1. Чакра Муладхара — Канал жизненной энергии человека. Воля к жизни. Как прочно стоит на ногах. Его здоровье и самосохранение. Инстинкты. Общие обстоятельства жизни. Жилищные и юридические вопросы.- на эту чакру выпала Руна Иса- Очевидно что этот канал у человека по простому заблокирован. Эта руна застоя и холодности. Она показывает что человек потерял волю к жизни. Он прибывает в ступоре. Живет в полной заторможенности. Отсутствие каких либо жизненных целей и интересов. Полное прозябание в жизни. Холод и пустота в душе. Безразличие к своему здоровью. Эта чакра у него не активна и негативна влияет на работу других каналов.
2. Чакра Свадхистана — Канал Эмоций — Жизнерадостность, Способность давать и получать истинное удовольствие. Спонтанность.Эмоции. Сексуальная жизнь. Репродуктивность. Наличие партнера.его характеристика — Руна Наутиз — Этот канал так же закрыт. Человек эмоционально опустошен. Деморализован. Совсем скис. Для него жизнь потеряла всякий смысл. У него нет друзей. Нет второй половинке. Он не с кем не хочет строить отношения.И создание семьи для него не возможно в виду его бесплодие.
3. Чакра Манипура — Канал свободной воли, интеллект, проницательность. Чувство уверенности в себе и своих силах.Умение проявлять власть и контролировать ситуацию, Строить свою жизнь и карьеру.Социальный статус. Материальное положение. Работа.- Руна Соулу — Тут он еще может стать успешным. Он очень умен и образован.Чувство уверенности у него еще живо.Он мог бы стать успешным руководителем построить блестящую карьеру и стать преуспевающим бизнесменом. Им еще движут проблески сознания и понимания но время от времени.
4. Чакра Анахата- Канал эмоциональной жизни, Любовь.Преданность. Симпатия.Умение быть добрым. Сострадать ближнему. — Руна Гебо — Человек не лишен чувства сострадания и взаимоподдержки. Он готов помочь и сопереживать. Он может быть сильно любящем и верным до конца. Он надежен и постоянен. С ним можно строить отношения и быть в нем уверенным.
5.Чакра Вишудха — Канал социальной жизни. Роль и осознание человека в обществе.Его творческий и профессиональный потенциал.Способы самовыражения.Внешность и манеры поведения.- Руна Кано — Человек видит себя ведущим. Он может увлечь за собой других людей.Очень харизматичен. Прирожденный лидер. При сильной мотивации и постоянной поддержки может добиться большего. У него сильные творческие и профессиональные задатки.Приятная речь. Красивая внешность. и утонченные манеры поведения.
6. Чакра — Аджна — ( Третий глаз) — Подсознание. Мировосприятие.Интуиция. Высший уровень сознания. Экстрасенсорные способности — Руна Феху( Перевернутая) — Проблема в ом что человек плохо воспринимает все происходящие вокруг. У него сильно ограничено понимание действительности. Он мыслит примитивно.Его действия носят случайный характер.У него на уме одни развлечения и удовлетворение насущных потребностей. Он движем животными инстинктами.
7. Чакра Свадхистана — Как человек видит перспективу своей жизни? что его ждет в ближайшие 1,5 месяца. Его карма. — Руна Тэйваз — Это его судьба. от которой он не уйдет. Ему придется принять ее вызов. Другого выбора у него нет. Эту чашу ему суждено испить до конца. Это его либо укрепит либо окончательно сломает.
он вынужден идти и бороться. Ему предстоит тяжелый жизненный путь. На него свалятся горькие испытания.он будет сильно страдать и переносить многочисленные удары судьбы и это уже ни как не изменить.
Итак я рассмотрел возможную клиентку на вопрос о будущем деторождении — ответ рун; Рождении ребенка возможно лишь при постоянной и здоровой половой активности. Употребление алкоголя и сигарет значительно сократят шансы на беременность и поставит крест на будущем рождении ребенка.
23.09.20
1225
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store