Как пережить опасный месяц - блог №3973084

изображение из вопроса

Доброго времени суток!
Грядет очень не простой месяц октябрь. К нему стоит подготовиться и быть во всеоружии, что бы избежать возможных проблем. А как говориться, предупрежден значит вооружен.
В октябре этого года н6ас ждет сразу ДВА ПОЛНОЛУНИЯ. Все мы знаем что фазы луны сильно влияют на жизнедеятельность человека. Обычно в месяц мы переживаем одно Новолуние и одно Полнолуние, но октябрь в этом году отличается наличием двух Полнолуний и одного Суперлуния (Новолуние в перигее)
Оба полнолуния будут достаточно опасными. Стоит быть осторожными и не делать необдуманных шагов, не увязать в делах, которые и так обречены на провал, или не слишком идут в гору.
Два полнолуния в один месяц случаются редко и они дополняют друг друга в своей разрушающей силе.
2 октября под управлением стихии огня, в знаке Овна пройдет первое Полнолуние. В этот день негативному влиянию могут быть подвержены все сферы деятельности жизни. Очень важно стараться сохранять спокойствие и обуздать собственную импульсивность. Следить за тем, что говорите.В этот день люди сильно раздражены и любое неосторожное слово может привести к тяжелым конфликтам как с близкими так и с чужими людьми.
В этот день не стоит начинать ни каких новых дел, лучше тихо отсидеться завершая то, что требует завершения.
Воздержитесь от серьезных покупок, они не принесут удовлетворения, а разочарование от потраченных средств надолго испортит настроение. Не берите и не давайте денег в долг. Не стройте долгосрочных планов, не окунайтесь в прошлое. Воздержитесь от самоанализа и самокритики. Не зацикливайтесь на обидах, нанесенных вам в прошлом. Хотя они скорее всего будут всплывать.
31 октября, в знаке Тельца нас ждет второе Полнолуние. Оно так же совпадает с Днем всех Святых, с Хеллоуином, становясь от этого еще более опасным.
В этот день может ломаться и барахлить любая техника, срываться любые планы. Если у вас запланирована поездка на этот день, лучше ее отложить. Будьте аккуратны на дорогах, поломки авто и аварии в этот день будут более частыми чем обычно.
В этот день людьми правит ЭГО, многие станут эгоистичными. Людям свойственно нарушать свои обещания, превышать полномочия. Следите за своим имуществом. Активизируются воры.
В этот день так же желательно сохранять спокойствие, не раздражаться и не выходить из себя, хотя сделать это будет не просто. Будьте адекватными, воспринимайте спокойно критику и происходящие события. И пусть для вас эти тяжелые дни пройдут с наименьшими последствиями.
Стоит так же напомнить что действие Полнолуний начинается за несколько дней «до» и продолжаются несколько дней «после».
Мира и добра вам.
26.09.20
857
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

himera

♣♣Гадания♣♣ Просмотр ситуации♣♣Диагностика негативных воздействий♣♣Гадания на ТАРО и РУНАХ♣♣Руническая магия♣♣ ♣♣Снятие магических воздействий и постановка защиты♣♣ИРК (индивидуальный рунический код) Амулеты♣♣ Отвечу на ваши вопросы. ♣♣ Я помогу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store