Общаться в чате

Почему ко мне приходят покойники? - блог №3974817


Почему ко мне приходят покойники



...«Меня сейчас интересует больше: почему покойники приходят ко мне? — Вижу много вещих снов. И очень болею...

Может у меня есть еще какое-то предназначение помимо работы, которую я очень люблю.

Говорят, что у меня дар целителя, но я не понимаю: как им пользоваться, нет учителя, который бы все объяснил».

Что можно ответить моей подписчице? – Прослеживается, что в своей жизни она уже набрала достаточно опыта познания физического мира, и реализовалась в этом.

Теперь перед ней могут открыться и тонкоплановые перспективы.

Так бывает, когда насущные физические потребности более-менее закрыты.

Понятно, что денег и мужчины женщины хотят почти всегда и в любом возрасте, и можно гоняться за ними всю жизнь, или весьма актуально устроить личную жизнь, но когда-то, и этот зов приглушается.

Тогда становится слышен голос вашей души. Значит — это период иной и важный для человека, и он уже обозначился. Первые звоночки с уровня тонкого плана уже начали проявляться.

1. Почему приходят покойники, и к кому они вообще «любят» приходить? – Ответ будет такой.Чаще они проявляются и взаимодействуют в жизни тех людей, с которыми были какие-то завязки по судьбе, особенно по карме.

Но, помимо всего прочего, этот человек должен проводить энергии не столько связи (энергии жизни), сколько более легкий, «верхний» вариант этих энергии (идущий по сознанию, а не по зоне нижних чакр), т.е. это своеобразный «переходник». По нему умерший как бы спускается в сон, и приносит с собой какую-то информацию.

2. Вещие сны – это то состояние, когда должно открыться что-то новое, некий предвестник. Но это должно человека как-то зацепить, и обновить его мысли. Поэтому вещие сны часто носят противоречивый характер: от восторга до ужаса.

3. «Болею очень». Это связано с тем, что для какой-то работы по своим сверхспособностям нужен другой энергетический уровень. Отсюда могут возникать болезни, которые весьма относительны, и выглядит это так: тело болит, анализы в относительном порядке, врачи ничего найти не могут.

4. Когда человек определит своё место в каком-то важном для себя направлении, то энергетические взрывы, падения и болезни прекратятся, выровняется его психологическое и физиологическое состояние.

Но под лежачий камень вода не течет. Ищите учителей сами. Придется вкладывать в это время и тратить деньги, или, есть опасность не раскрыть себя в этой жизни. Тогда вам будет нечем порадовать свою душу. Но тут каждый решает сам для себя.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store