Почему ко мне все липнет? Частые проблемы и негативные воздействия, за что мне это? - блог №3984388

изображение из вопроса

Эту тему я хочу адресовать людям которые постоянно находятся под каким либо магическим воздействием. Которые чистятся и снова цепляют какую то гадость и потом снова чистятся. И так цикл за циклом. И таких людей, к сожалению, очень не мало. Данная проблема распространяется не только на магические воздействия. Все ниже сказанное можно отнести так же к людям, которым постоянно не везет, к тем кого все обижают. Если вы увидели в своей жизни подобную закономерность и задаётесь вопросом почему так, прочтите тему до конца.

Она родилась не с пустого места, она основана на реальных историях моих клиентов и близких, и в частности моей собственной жизни. Я не буду вдаваться ни в какие подробности и утяжелять чтение множеством примеров, я постараюсь донести до вас свою точку зрения ПОЧЕМУ так происходит, и кто в этом виноват.

Если меня спросят в чем причина постоянных негативных программ на одном человеке, или в чем проблема вечной черной полосы в жизни, я отвечу: «Проблема кроется в самом человеке.Я в этом убеждена, проверила не раз. В большинстве случаев, да наверное даже во всех случаях пострадавший сам виновник своих проблем.»
Многие дочитав до этого места воскликнут: " Ну да, конечно, мне гадят а виноват я, как такое может быть, я же белый и пушистый(именно это часто слышу от своих клиентов). Я такой хороший, я всем все, а мне в ответ гадость." С таким подходом проблему будет решить сложно. Любые чистки приведут к кратковременному улучшению положения, а потом снова все повториться. Бороться нужно не с симптомами...

Я не говорю о том, что пострадавший от магического воздействия несет ответственность за причиненное зло, за это несет ответственность тот, кто это зло причиняет. Ответственность пострадавшего распространяется на причины, приведшие к такому раскладу и за то, как он будет выходить из создавшейся ситуации.

Можно злиться на недоброжелателей, ведьм и злых колдунов, которые ворожат и насылают порчи. Можно бесконечно проводить чистки и избавляться от воздействий. Жаловаться на судьбу и невезение. Но к чему это приведет? Скорее всего позволит еще сильнее убедиться в несправедливости мира и Вселенной, укрепиться в мысли что кругом одни враги.

Давайте попробуем посмотреть на проблему немного с другого угла, расширить так сказать поле обзора. Загляните внутрь себя. Задайте вопрос, что вам мешает жить в гармонии с собой и миром? Что мешает испытывать радость и жить счастливо? Почему это происходит именно со мной, что я должен понять, чему научиться что бы ситуации впредь не повторялись?

И постараться ответить себе на эти вопросы, ответить честно(это самое сложное, научиться не врать себе). Загляните внутрь себя и постарайтесь признать что там есть проблемы. Если даже вы их еще не видите, просто постарайтесь принять что они есть, это будет уже первым шагом к переменам. Потому как если бы их не было, то и ваша жизнь была бы другой, не прилипала бы к вам магия, вернее ее бы просто на вас не наводили. И проблемы в жизни решались бы легче и было бы их гораздо меньше.

Очень важно признать что внутри вас есть что-то, что провоцирует агрессию против вас. Ни чего просто так в мире не происходит, и это закон. После признания нужно это найти и вычистить.

Что внутри нас может порождать агрессию против нас самих?

Как бы это не было сложно принять, но провокатором становиться наш собственный негатив внутри нас. Негативное отношение к себе и окружающим, негативные эмоции — зависть, гнев, злоба, ревность и ненависть, гордыня, чувство стыда и неполноценности, разрушающая агрессия, уныние и зависимость, отчаянье и чувство вины. Список можно продолжать долго, практически все это есть в каждом из нас. И это нужно найти, увидеть испугаться, отчаяться еще раз все это увидеть и начать с этим бороться. Освободиться от всего этого, вычистить всю гадость внутри себя, потому как именно она и есть провокатор агрессии мира против нас.

Все что нас окружает, люди, мир — все является нашим зеркалом, оно отражает то, что мы сами транслируем, и именно то, чего видеть в себе не желаем. Существует большое количество способов, практик и тренингов помогающих от этого избавиться. Важно понять что это в нас есть и захотеть от этого избавиться.

Так же стоит заглянуть глубже и вытащить подсознательные установки, какое-то их количество будет выходить на поверхность во время проработки собственного негатива. А что-то нужно будет искать. Эти программы не всегда несут негатив, потому что могут являться четкими установками и убеждениями что для вас хорошо и важно то-то и то-то. Но это не всегда так. Многое было просто вбито в детстве и совершенно не является полезным именно для вас. С этими установками тоже нужно работать.

Есть еще одна причина возможных неприятностей в жизни, но она более редкая, но со счетов ее скидывать тоже не стоит. Есть смысл проверить себя на различные магические способности, родовые дары, целительские способности. Бывает так что в человеке присутствует «Сила», но он ее не принимает, сторониться. Потому что боится, не верит, воспитание не позволяет и множество других причин. В таком случае «Сила» формирует события в жизни таким образом, что бы подвести человека к принятию и пониманию своих способностей и зачастую данные события сложные, а порой и трагические.

Поиск и устранение негатива, психологических программ, принятие «Силы» делает человека более гармоничным и целостным. А гармония и целостность дает защиту и делает нас сильнее. Посылаемые негативные программы сложнее пробивают, а если и пробивают то восстановление проходит гораздо быстрее и легче. Обретая гармонию в себе, мы делаем мир вокруг себя гармоничнее. Исчезают из жизни злые люди(они больше не гармоничны с вами и вашим восприятием), вокруг становится меньше зла и гадостей.

Для того что бы идти дальше важно так же изменить свое мировоззрение и отношение к событиям. Стоит научиться рассматривать жизненные невзгоды с точки зрения урока, пытаться понять чему хочет научить Вселенная тем или иным событиям. Какие качества стоит развить в себе что бы решить те проблемы, которые в вашу жизнь пришли.

Формирование событийности в нашей жизни зависит от того с какой точки зрения мы смотрим на мир, на каких событиях фокусируем свой взгляд. Если вы видите вокруг грязь и врагов, то они и будут вокруг вас. Если же вы хотите выйти из полосы невезения, не зацикливайтесь на негативном, старайтесь видеть как больше хорошего вокруг и найти это хорошее даже в самом плохом событии.

Гармонии в себе и гармонии с миром вам желаю!
02.10.20
2830
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

himera

♣♣Гадания♣♣ Просмотр ситуации♣♣Диагностика негативных воздействий♣♣Гадания на ТАРО и РУНАХ♣♣Руническая магия♣♣ ♣♣Снятие магических воздействий и постановка защиты♣♣ИРК (индивидуальный рунический код) Амулеты♣♣ Отвечу на ваши вопросы. ♣♣ Я помогу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store