Общаться в чате

Армения и Азербайджан. Нагорный Карабах - карма и боль Земли - блог №3989934

Армения и Азербайджан Нагорный Карабах карма и боль Земли

 

Иногда возникает требование Вселенной, из серии: тебе надо обязательно написать этот материал. Так было и сейчас.

Отмечу, что конфликт не нужен ни самим странам, ни нам. Тем более, во что это выльется – не знает никто. Я всегда в таких материалах соблюдаю некую нейтральность и больше представляю «точку зрения» Земли, а она за то, чтобы конфликтов было меньше.

Сейчас итак прослеживается масса разных катаклизмов, и самое горячее в наше время – это, безусловно, пандемия коронавируса. Тут уже проблема мирового масштаба.

«Кипят» людские сознания, а сейчас еще и Нагорный Карабах, где земля у людей горит под ногами.

Отзвуком до нас и до России донеслось зарево пожаров под Воронежем.

Все мы — единое поле, и везде прослеживается взаимосвязь.
Давайте глянем ситуацию глубже.

Конфликт между странами был остановлен, но это была лишь пауза, а не завершение.

Присутствовало целостное сознание с одной и другой стороны, как говорится: разум преобладал над чувствами и желаниями.

Но потом вдруг Земля заходила ходуном, и пошло раскачивание военного конфликта.Причем, одна сторона резко захотела действий. А вторая – решила показать свою важность и значимость (я даже не буду вникать кто именно).

Просто работаем с информацией, остальное даже и не важно. Кто прав, кто виноват – у каждого будут свои доводы.

Слушала вчера дебаты по радио одной и другой стороны. Можно бесконечно ходить туда-сюда. Каждый грамотно преподносит свою точку зрения...

Итак, всё упирается в закон, как некий тупик.

Тут мы делаем небольшой поворот, чтобы сдвинуться, и выходим на сам Нагорный Карабах, как некую местность, которая выделена в отдельное поле (пространство) Земли.

Особенность выделенных территорий – это «ничья» зона, силовая точка Земли, и она принадлежит ей, в первую очередь.

Это же будет раной земли (чувствительным пространством), которая периодически кровоточит. В то же время, данное пространство привлекательно для одной и другой стороны, а это уже похоже на какой-то вселенский мазохизм когда страны начинают «идти» вглубь Земли, занимаясь не свои делом, и делая дырку в Земле. Отсюда и результат…

Вот вам один конец — Нагорных Карабах, а второй, например, Воронежская область, Земля-то едина.

Что делать: если люди не решат эту (свою земную) проблему — будет огонь, разрушение, смерть. Но со всем этим сложно. Каждый зациклен на себе, личной правде и амбициях.

Что делать нам?

1. Есть два аспекта — наше личное сознание, и состояние объединения: «мы вместе».

2. Нельзя занимать какую-либо позицию в этом споре, и передергивать ситуацию, что будет только всё усложнять.

3. Позиция нашей страны в конфликте довольно сложна. Мы одинаково ценим и одну, и другую сторону. Это дело дипломатов. В принципе, посыл от Земли понятен.

4. Что же мы — люди, Россияне? – Интересная информация от Вселенной: «поливаем огонь водой». Мысленно пытаемся остановить этот конфликт. Не ввязываемся в противоречия, занимая одну, или другу сторону. От своего сознания делаем внутренний посыл «Мира» в Нагорный Карабах. Это всё, что от нас требуется.

Поверьте, если данное действо сделает максимальное количество людей, то здесь уже будет реальная сила, которая будет залечивать раны Нагорного Карабаха, выравнивая карму Земли.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store