Общаться в чате

Легко ли стать жертвой Магии? - блог №4002274

изображение из вопроса
Привет подписчикам моих блогов! Последние несколько случаев натолкнули меня на данную тему для заметки. Очень часто, человек думает что Магия это где-то «там», случается у других, или представлено в пафосных шоу на телевидении, а лично его такое не коснется никогда. На самом же деле Магия прямо таки витает вокруг каждого из нас, и к сожалению не всегда речь о Энергиях, тонком плане, Карме и прочем, порой речь именно о той самой Магии которую вы все боитесь.

Легко ли стать жертвой Магии?
Недавно, когда я шла вдоль дома и наслаждалась еще теплой погодкой, я услышала разговор двух бабулек сидящих на лавочке, одна из них говорила: «Ну ягненок нужен, освежеванный, только не подсушен когда, а что б с кровью обязательно, и положить его надо… „ Дальше я уже прошла мимо, но осталась заинтригованной донельзя. Что же такого хотели “намутить» милые соседские бабули.

Второй случай был буквально вчера. Возвращаясь вечером домой, услышала фразу проходящей мимо женщины: «Ну а как еще с ним быть? Вот мне бабка одна подсказала черный сухой хлеб взять и на кладбище ....» дальше опять же, я прошла мимо, и осталась в неведении что за ритуал там готовится, и кто тот несчастный для кого он будет совершаться.

Но такое на самом деле далеко не редкость, а значит каждый человек волей неволей может столкнуться с тем, что станет жертвой Магии.

Вы можете перейти дорогу соседке, которая окажется «диванным экспертом» в области сделать Подклад, и ведь сработает! Не потому что она супер-пупер Маг, а потому что ей удастся свою жажду нанести вам вред, направить на настоящий вред, возможно еще и подтянув к этому Потусторонщину, Сущностей.

Вы можете быть прекрасным мужем, но на корпоративе слишком уж дружелюбно улыбаться своей коллеге, которая уже как три года одинока, а вы ее шанс на лучшую жизнь. И она пойдет и сделает Приворот, отнесет на кладбище хлеб, найдет Мага который все организует, ну вот что угодно сделает но вы уже — жертва.

Вы можете нахамить кассиру в магазине, потому что у вас дурное настроение а она попалась под руку, а она окажется настолько энергетически сильной что ваше минутное зло, аукнется Проклятьем на ваш род…

Конечно это единичные случаи, но и они имеют место быть. Нарваться на Магию в свой адрес не так и сложно, достаточно быть в «нужное время» в «нужном месте», и при этом иметь в своей Судьбе (Карме) повод собственно напороться на такую жесть в свой адрес.

От этих дел не застрахован никто, и не стоит думать «я не боюсь таких вещей и уж меня они точно не коснуться» и надеятся что это действительно будет так.

Важно понимать, что Магия это не всегда поход на кладбище с вашим фото, чтоб вам было «пусто», порой для Магии достаточно слова в ваш адрес или вам в след, которое перекроит и испортит все ваши дела, став настоящим Проклятьем.

Как снизить риск оказаться жертвой Магии?
  • Не желать целенаправленного Зла другим людям
  • Не стараться делать что-либо «на зло» тому, кто вам не нравится
  • Не выпячивать себя «да я...!» «да я круче/красивее/удачливее»
  • Не начинать войну первым: «она увела моего парня, и я просто вершу справедливость».
  • Не ввязываться в войну: «она сделала Приворот на Петю, а я сделаю им рассорку, остуду, и немного Порчи в довесок»
  • Не вмешиваться в чужие не приятные дела, где уже замешана Магия
  • Не подбирать посторонние предметы где бы они не лежали и как бы вам ни хотелось
Надеюсь вам было полезно и интересно, если у вас есть вопросы вы можете мне их задавать.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Янина, спасибо за материал и интересные советы. Всем пойдет на пользу!
12.10.20
Лилия, Спасибо за комментарий !=)
13.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store