Общаться в чате

Для чего необходима работа с Родом? - блог №4014010

изображение из вопроса
Работа с Родом это очень важное воздействие, необходимое там, где речь идет о страданиях и трудностях переходящих как знамя из рук в руки всех, а точнее обычно просто многих членов состоящих в Родственной связи.

Принято считать, что проблемы в Роду это всегда страдания которым подвержены поголовно все женщины или мужчины Рода, однако это вовсе не так.

Если не брать в расчет Родовое Проклятье, а говорить именно о тонкоплановых проблемах в Роду, то такое обычно передается не всем поголовно, а отражается на участниках Рода в большей или чуть меньшей степени, но все равно сильно омрачает их жизни.

В Роду может быть заложена например тирания, со стороны женщин или мужчин, и так или иначе, это качество будет влиять на жизнь нынешнего поколения в этом Роду.

Какое либо вредоносное Качество, Черта характера или даже Чувство, Страх, могут негативно сказываться на вашей личной и общественной жизни, не давать построить карьеру, реализовать себя, испытывать к себе уважение, грамотно строить отношения в семье, с мужчиной.

Что это означает?

Где-то далеко-далеко, в вашем Роду случился момент, в котором зародилось например качество тирании мужчин. Спустя многие поколения, это качество проявляет себя в том или ином ключе, при этом не всегда буквальном, в других членах рода, в их взаимоотношениях и Судьбах.

Что бы убирать такое качество или чувство, мне необходимо пробираться в ваш Род, находить отправную точку (рождение качества), разбирать ситуацию в которой оно возникло, все вытекающие из этого блоки (качество обычно не одиноко и связано с дополнительными блоками вроде страхов, к примеру), все это заменять, зачищать, улучшать.

Настолько, чтоб в вашей нынешней жизни, и жизни ваших потомков, эта грязь больше не переходила как знамя, и никаким образом не отражалась на жизни и отношениях в семье.

Если вам нужна глубокая проработка некоторых моментов, которые явно могут быть увязаны на ваш Род, обязательно стоит это сделать, потому что чем больше поколений «забирает» и поглощает то или иное неприятное качество, тем более искаженным будет ваш Род в перспективе.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store