Общаться в чате

Бесовство. Признаки, причины. Введение - блог №4014167

изображение из вопроса
Тема Бесовства одна из самых трудных и скользких, его не так просто отличить от психического недуга в котором нет примеси потустороннему, однако Бесовство существует на самом деле, и в этом блоге я хочу начать приподнимать данную тематику.

Первое что нужно понимать Бесовство Бесовству рознь. Я знаю людей которые прекрасно многие годы живут с подобным соседством, и при этом не сильно страдают и даже не осознают такое влияние на себе из вне. Так же, я знаю случаи когда Бесовство обретает совсем смурные краски и настроения, начиная доводить своего обладателя очень и очень серьезно и мощно.

Когда Бесовство начинает проявлять себя с совсем не приятной стороны, обычно оно имеет так или иначе схожие симптомы, ниже я их сейчас приведу в пример:

  • Вы слышите шепот, голоса, как будто около вашего уха включено радио.Эти голоса обычно сменяют друг друга, и могут говорить на отвлеченные темы, но в итоге если вы дадите им повод, говорить начинают именно с вами, сперва по дружески, но стоит упустить момент.… дела становятся хуже. В итоге, голосов остается несколько, обычно от 2 до 5, которые обладатель бесовства с легкостью отличает.

  • Вам дают поток очень сомнительной информации, например что вы избранны для какой-то невероятной цели, или же вам открывают «тайны» происхождения человечества. Благодаря таинству дающейся вам информации, вам кажется что вы очень особенный и тогда, вы подсознательно начинаете желать дальнейшего соседства с этими силами.

  • Вы начинаете верить, что голоса можно остановить, путем затыкания розеток, и подобных предметов. Это очень частое явление с которым я сталкивалась у бесноватых в негативном ключе — якобы голоса проходят через провода, розетки, электричество, выключенное тв, и пр.

  • У вас начинается активное воздействие по второй чакре. Мне говорили как голоса предлагали положить руку на низ живота и действовали на энергии, давая через эту чакру приятные ощущения и воздействия.

  • Голодание. Люди с острой формой бесовства очень часто истощены.

  • Взгляд человека с такой формой бесовства — потерянный. При общении с вами, вы видите как человек делает усилие чтоб войти в разговор и подключиться, хотя продолжает стараться избегать прямого зрительного контакта. Если же вам удается поймать его взгляд, он всегда резкий, колючий, от него у вас будет по коже мороз, хотя длится ваш контакт с бесами будет долю секунды.
Надо заметить, что на начальной стадии, когда Бесы уже возле вас, но еще в вас не «вселились» скажем так, на Голливудский манер…, у вас в целом все в порядке с физикой, не считая недосыпа от постоянной болтовни над ухом.

Если вы дали слабину и позволили этим силам начать пользоваться вашим телом, а сделать это очень просто, всего лишь формальность… в этом случае у вас начинают со временем меняться черты лица, тело, походка.

Единственное по моим наблюдениям что может позволить зрительно отличить душевную болезнь от потустороннего подселения — взгляд. При душевных недугах, взгляд может быть потерянным, скользящим, витающим в облаках и каким угодно… При плотном соседстве с Бесами, глядя в глаза человека вы видите взгляд этих существ. Это правда, я это видела и это нельзя не заметить.

Союз с бесами это всегда обоюдное решение. Человек в данном случае является жертвой лишь в формальном ключе, на деле только от его согласия зависит настойчивость бесов, и тем более их пользование его телом.

Я неоднократно сталкивалась со случаями, когда измученный бесовством человек опускал руки не потому, что считал что ему нельзя помочь, а потому что находился как бы под действием привыкания… и некого удовольствия от такого мучающего его соседства.

И до того момента, пока человек голословен в своих словах, и на самом деле не готов разорвать связь с потусторонним пусть и мучающим его, никто не в силах лишать его этого «удовольствия».

Что же касается Бесов, тут важно помнить что это именно Бесы, а не Демоны как принято называть в кино, Демоны не вселяются в человека и если и будут соседствовать с ним то совсем в ином ключе. То, о чем обычно принято говорить когда речь идет о Бесовстве это именно — Бесы.

При этом, Бесы в своем роде тоже попадаются в ловушку своих желаний. Энергии человека для них очень сладки на вкус, и пристав к такому «зеваке» на время, в дальнейшем они как бы прилипают и залипают на его энергиях и не могут его покинуть. Что-то вроде не возможности отойти от стола со вкусностями, тем более когда стол и сам рад что б за ним восседали.

Как бы странно это ни звучало, но в конце данной заметки, открывающей мои будущие блоги на тему Бесовства, хочется заметить именно этот момент — Бесам тоже нужна помощь, что бы отлипнуть от своей жертвы и освободиться. Но об этом мы поговорим как нибудь в другой раз. А пока, надеюсь вам стало немного интереснее и понятнее тематика Бесовства.

© Мстиславовна, 2020
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Действительно проблема одержимости есть, нередко такое встречается. хоть и мало случаев когда одержимый Бесами человек обращается сам за помощью…
19.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store