Общаться в чате

Для чего носят волшебную красную нить - блог №4015926

Существует несколько поверий и древних верований о том, что этот реквизит относится к числу магических талисманов.
Самое популярное культовое учение — Каббала. Корни лежат глубоко в традициях и философии иудаизма, набора мистических практик. С давних пор повелось, что просвещенные евреи освящают эти нитки у могилы монахини Рахиль — одной из прародительниц человечества и праматери израильского народа. Образ символизирует заботу о своих детях, стремление оградить от злобы, внешней и идущей изнутри. Ее гроб был украшен алыми волокнами. Теперь они раздаются всем желающим. Люди с радостью обретают этот дар и за пределами Израиля. С особой миссией распространением освященных пурпурных амулетов занимаются каббалисты.

изображение из вопроса

Смысл завязывания

Завязанная и носимая по всем правилам, яркая нить будет действенной охраной от негатива, который каждый из нас ежедневно получает на работе, в транспорте, обществе, средствах массовой информации и так далее.
С одной стороны оберег защищает от воздействия негативных факторов, а с другой, помогает и напоминает тому, кто ее носит, о необходимости избавляться от плохих мыслей изнутри.Это не значит, что произойдет чудо и жизнь резко наладится. Полноценное противодействие происходит в избавлении от зависти, обид, недовольства судьбой. Чистота помыслов — главное условие освобождения от дурного.
Так же красная нить, заряженная у опытной ведьмы или колдуна, дарит удачу в финансах и помогает в вопросах личного счастья. Это очень мощный оберег который помогает и защищает своего хозяина.

изображение из вопроса


Правила ношения

Строгих правил нет. Религия рекомендует носить на левой конечности, выполняя роль безопасности — именно эта часть тела считается подверженной нападкам и нуждается в защите как от людей, так и от несчастных случаев и смерти. Находясь на правой кисти, принимает удачу, благосостояние и здоровье. Не рекомендуется завязывать самому, грозит недостаточностью положительной энергетики.
В Индии аксессуар имеет немного другой смыл. Левая рука женщины демонстрирует статус замужества. Сильный пол защищаются от невзгод. По индийскому ритуалу мужчине нить надевает сестра или близкий любящий человек.
В Китае — материалом служит только шерсть, тогда как альтернативными являются шелк и хлопок. Шерстяная пряжа оказывает оздоравливающее влияние на кровообращение при трении Любят одевать на своих дорогих питомцев в виде ошейников. Повлияло на этот обряд и христианство, внесло дополнительные понятия. Наузы — семь узлов, призванные привлекать деньги и счастье, несокрушимая преграда от сглаза.

изображение из вопроса

Это украшение красного цвета призвано обеспечить владельца полной защитой от порчи, ненависти, зависти, болезней и прочей негативной энергетики. Скептики углубятся в изучение разделов физики, верующие наденут на себя этот талисман. И будут совершенно правы. Красная нить помогает и приносит счастье своему владельцу.

Всю осень я дарю красную нить тем кто заказывает у меня ритуал. Высылаю ее совершенно бесплатно!
20.10.20
2246
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Я согласна на подарок, спасибо
30.10.20
Да, хочу эту свечу)!
19.11.20
Да очень хочу вашего волшебного подарочка!
10.12.20
Благодарю, жду с нетерпением подарок для защиты и привлечение благости)
20.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store