Общаться в чате

Что такое Обида - блог №4028197

изображение из вопроса
​Обидеться может каждый, и каждый порой несёт в себе груз обид. Считается что обиду можно забыть, но на самом деле это не совсем так. Можно внушить себе что обиды в тебе более нет, но это будет носить лишь временный характер и будет чем то вроде установки.

При этом, скорее всего острая ситуация, задевающая вашу пусть и притаившуюся обиду, все равно будет вызывать реакции схожие с секундным помутнением. Если в какой то ситуации, вы ощутили что на секунду потеряли над собой контроль и будто не помните что говорили или как себя вели, есть шанс что так выстреливает именно чувство Обиды.

Порой, обида может жить в человеке десятки лет, и будучи едкой, поглощать его на тонком плане, и конечно в итоге и физически. Вы можете найти любую таблицу метафизических причин болезней, и обнаружить как именно влияет на ваш организм Обида.

Обида может быть из детства, из юности, нанесенная вам кем то, но обычно суть обиды всегда в том, что вы обижены на самого себя тоже.Это те моменты, когда вы как бы согласились с обидчиком тем самым наехав на самого себя. Так же можно самому наносить себе обиды в быту, обычной жизни, раз за разом игнорируя свои желания, или наезжая на себя самого. Тогда, вы становитесь одновременно и обиженным и обидчиком, и это порочный круг. Избавиться от обиды, можно погасив её через тонкие планы человека, проделав с ним работу дабы такое убрать.

Однако, не стоит забывать что даже убрав детские обиды, или обиды нанесённые вам не так давно, главным обидчиком себя можете быть вы сам.

© Сипаткина Я. М.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store