Общаться в чате

Денежный календарь на Ноябрь 2020 года! - блог №4033862

Денежный календарь на НОЯБРЬ 2020 года!
изображение из вопроса

По всей видимости Ноябрь преподнесет нам не мало сюрпризов. Необходимо будетбыстро реагировать на перемены, и не строить далеко идущих планов. В этом месяце лучше жить «одним днем», но это не значит что тратить надо все и без остатка. Лучше аккумулировать средства и отказаться от покупки ненужного, и тем более больших покупок. Месяц не располагает для планирования, ни бюджета, ни поездок, ни дел. Как бы он не стал повторением Апреля 2020… Запасайтесь терпением, и не переживайте если что то не успеете, поверьте – время наверстать упущенное будет! Самое главное в этот период сохранить душевный покой, и равновесие. Помогайте ближним, не замыкайтесь в себе, и всегда верьте в свою удачу. Мы не будем обделены счастьем в этом месяце, просто сложностей может оказаться больше чем планировалось. Не стремитесь к длительным поездкам в Ноябре 2020, можно застрять на чужбине. Наступает время понимания КАК надо тратить деньги.

Чтобы избежать сложностей, преград и пройти месяц успешно – следуйте Денежному календарю!
изображение из вопроса

изображение из вопроса

Ничего сложного: даты выделенные зеленым – благоприятные, красные – неблагоприятные. Нейтральные дни не выделены цветом и имеют значок «0».

Думайте в этот период прежде всего о себе. И пусть Все у Нас будет хорошо!

С уважением, Александр Вебер ©.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store