Общаться в чате

Работа над собой. ГТР - работа с Тревогой по всем фронтам - блог №4043837

изображение из вопроса

Привет читателям. Сегодня я по горячим следам хочу поделиться опытом одной из работ, которые я проделывала над своей проблемой, и во что это в итоге вылилось.

Многие годы, меня сопровождало очень неприятное ощущение тревоги. Оно возникало вроде бы на ровном местей даже если мозг не прокручивал очередной калейдоскоп насущных и каких-то будущих, еще только воображаемых дел, чувство тревоги всегда сидело возле меня и ощущалось.


Симптоматика на физике была следующей: напряжение конечностей, напряжение в области затылка и спины. Эти ощущения около 20 лет были просто фоновыми, то есть ощущались не остро а скорее привычно и казались нормой дела.


Единственным острым моментом бывали периоды пробуждения по утрам, когда тело еще пару часов просто ломило как при добротном гриппе, или словно ты употреблял накануне много алкоголя.


Все это было совершенной привычной нормой. Но, когда много лет назад я стала работать над собой со стороны Магии и Парапсихологии, я смогла изменить в себе огромное кол-во Страхов, блоков, черт характера и прочего, что уже тяготило и не давало жить как надо.Пришел черед разбираться и с этой тревогой и вот тут возник затык.


Это было проблемой, которую никак не удавалось решить, однако вчера мне все же удалось совершить огромный для себя шаг в этом направлении. Я не стану разглагольствовать много, и постараюсь наиболее понятным языком объяснить суть этих работ.


Первое — Физика. Постоянная мобилизированность организма готового вот вот попасть в проблему и начать ее решать, вырабатывала через надпочечники адреналин. Выхода адреналин не имел, порой его удавалось сбросить через спорт, пробежки и подобное.


То есть, мозг посылал организму сигнал тревоги, который «мигал» вечно, словно залип, организм мобилизовался, вырабатывал адреналин, выхода которому особо не было. И организм просто принял эту схему работы как должное и вырабатывал это постоянно.


На это накладывалось долгое время мое желание все контролировать, которое я в себе убирала еще в прошлом году, но долгие годы именно оно подстегивало состояние такого стресса для тела.


В общем, на уровне физики тело пребывало в состоянии боевой готовности, но проявить ее было некуда ведь тревожность была необоснованной.


Для такой работы, я обращалась за помощью к Земле, что бы она нормализовала работу надпочечников и настроила тело немного по иному.


Если бы не работа с выработкой адреналина, тело бы по привычке продолжало работать в этом ключе, и был бы закмнутый круг, убирай тревогу или не убирай.


В общем, перестроив настройки физического тела, что ощущалось как головокружение и давление на область почек, я перешла к следующему этапу.


Второй проблемой было научиться контролировать суть всего этого процесса.


Таким образом, когда мозг начинал крутить проблему которую вообразил, или же просто чувство тревоги шло фоном как и всегда, мне нужно было раз за разом упорно снимать возникающее напряжение и ломоту в теле, хотя на момент первой проработки ломота конечностей исчезла полностью, и оставалось лишь напряжение спины и давление в области затылка.


В итоге мне удалось научиться брать на контроль саму последовательность этого состояния, и пойти далее. На это мне потребовался день, день активной работы над собой и контроля за процессом возникновения тревоги.


В общем далее, переходим к привычному нам Астралу, где каждое чувство, страх, блок в человеке имеют определенный образ, который принимает энергия этого блока.


В моем случае, это была картонная коробка стоящая посреди темной комнаты.

Эту коробку я взяла с собой, в один до последнего времени не известный особо мир — мир неправильных чувств. В этом мире есть обитатели внешне похожие на наших земных Йети.


В коробке, которая являлась общим чувством тревоги с которым я и работала, был набор различных вещей и энергий, олицетворяющих собой неправильные Чувства.


Если вы не читали ранее мои блоги и не знаете что тут происходит…. Неправильные Чувства это земные вариации чувств, которые являются как бы искаженными, привитыми нам кем-то, или взращённые самостоятельно, но не являющиеся адекватными.


В этом мире проделав определенные манипуляции, я заменила всю гамму этих чувств, все многообразие ошибочных ощущений лежащих в коробке, и забрала к себе на место коробку с уже новыми энергиями и ощущениями.


Получилось, что третьим этапом работы над тревожностью стала работа в
Астрале по изменению целой гаммы неправильных Чувств с которыми я с детства жила и которые отвечали за данное чувство тревожности.


Все что нужно после проделанной работы — настойчиво контролировать привычный процесс, чтоб в итоге ушла не только ломота конечностей но и зажимы в теле в области спины и затылка, о которых упоминала выше.


По итогу, получился примерно такой фронт работ:


Работа над физическим телом и его настройка что бы надпочечники перестали по чем зря вырабатывать адреналин.


Работа по контролю самого механизма такой тревоги от и до, и мгновенная проработка возникающих в теле ощущений.


Работа при помощи Астрала, по изменению многомерной окраски тревоги, с заменой на вменяемые ощущения и Чувства.


На сейчас, тело перестроено, фоновой тревоги не стало. Остались зажимы которые со временем уберутся планомерной работой, и работа мозга который еще не успел перепрограммироваться.


Кстати о Мозге, ночью видела интересный пример его работы.


После всех сделаны работ с собой вчера, мозг ночью начал подкидывать просто море проблем или вопросов которые мне надо было бы решить, и если обычно это усугубляло чувство тревоги то сегодня я заметила что тревоги больше нет, я совершенно спокойно дала мозгу выдать мне всю эту информацию, прошлась по ней и не ощутила ничего беспокоящего. Кажется, это забеспокоило сам мозг как механизм, я бы сказала что это было нечто вроде пинга на компе.


Мозг по старой схеме посылал мысль с тревогой, но в ответ ему моментально приходила информация с ответом что его посыл услышан и…всё. Он пробовал снова, и снова ему возвращался ответ с обработанной информацией, которая не являлась проблемной.


Таким образом, Мозг больше не включал длительную обработку его посыла о той или иной проблеме, и перебрав просто кучу таких «проблем» — замолчал. Сигнал тревоги больше не мигал по чем зря.


Мне и самой было очень забавно и интересно ночью наблюдать такое преобразование себя, потому что не ожидала что проблема лежащая более 20 лет, вдруг начала исчезать.


Было интересно ощущать как перестроилась работа тела, наблюдать сам этот механизм работы от и до, и в итоге видеть как такая программа как МОЗГ пытается возобновить сообщение с тобой привычное всем и тебе и ему, и поняв что произошло какое-то форматирование, просто успокоиться.


Ну и да, фоновое чувство тревоги со вчерашнего для больше не возвращалось уже.


В общем, это пример работы скорее для того, чтоб вы понимали что такое Парапсихология, и как порой может быть многомерна работа с каким-то вроде бы одним вашим качеством или чувством, или же Страхом.


© Мстиславовна, 2020

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Спасибо, Янина. Тревога — бич нашего времени. Хорошо, что поделились своей историей.
05.11.20
Лилия Спасибо за комментарий!
06.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store