Теория о том как открыть в себе магические силы. - блог №4044876

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога!
  • Сегодня я хотел бы поднять тему, возможно ли обрести магические силы обычному человеку который родился без дара их использования.
Многие люди ошибочно предполагают что магические способности имеются только у ограниченного числа людей на земле, и то что без дара использовать их невозможно. Но это большое заблуждение, я приведу для этого несколько доводов.
  1. Дар это возможность изначально управлять магической энергией с помощью своей внутренней силы, но внутренняя сила есть у всех.
  2. Внутренняя сила человека управляет потоками энергии, но что из себя представляет «Внутренняя сила»  всё банально, это человеческая душа.
  3. Энергия человека может быть изначально спокойно и предоставлять рычаги для управления, но так же может быть необузданной, управлять в свою очередь ею практически невозможно.изображение из вопроса
Но в свою очередь можно сказать, научится контролировать её можно хоть и уйдет много времени. Душа человека является так же проводником для общения с мёртвыми, многие из нас слышали о шаманах, которые с помощью своей силы способны общаться с духами и не только.изображение из вопроса

Есть так же такая занимательная вещь, если у вас нет дара обуздать свою энергию напрямую используя третий глаз (6 чакра) либо свои ладони которые так же являются каналами энергии.
Человек может постепенно ею управлять через проводники, к примеру карты Таро являются хорошим проводником силы как и некоторые другие оккультные предметы, некоторые проводят ритуалы для высвобождения и обозначения необходимой цели которую нужно выполнить.
изображение из вопроса

Всё это приводит к ответу на данный вопрос — в любом человеке есть сила, но не каждый способен её обуздать и использовать, по этому на этом белом свете есть маги скрытой невообразимой мощи не знающие о своей силе.


Спасибо что прочитали мой короткий блог!
И знайте, внутри вас так же находится огромная сила и ждёт своего часа.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Чёрный Колдун

Эксперт в белой и чёрной магии, провожу мощные и действенные магические работы. Мастер чтения судьбы и гаданию по картам Таро, Хиромантии, Чтение снов. Сильная цыганская и еврейская магия - Любовная - Защитная - Ритуалы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store