Приворот. Надо подумать прежде чем делать. - блог №4048648

Многие женщины в погоне за любовью, в погоне за мужчиной, готовы на все лишь бы быть с ним. Но многие не задумываются о последствиях черной магии, как это отразится на нем в дальнейшем.
Не так давно в моей практике был такой случай. Пришла женщина с проблемой. Проблема такая, её молодой человек, которого она любит, попал в психиатрическую больницу. Начали смотреть и тут выяснилось что сделан на него приворот, и заказчик та самая девушка которая пришла ко мне. Отпираться она не стала, говорит, ушел от меня с другой, решила вернуть с помощью магии. Обратилась к мастеру, предложили приворот. А мастер тот по всей видимости ошибки в работе допустил, в подробности не буду вдаваться. Ну вот молодой человек вернуться вернулся, а стал сам не свой, первое время заговариваться начал с каждым днем все хуже и хуже, стал агрессивным, появились галлюцинации. в итоге пришлось положить его в психиатрическую больницу.
Взялась я помочь ему, сняли приворот, пришел в себя парень.Как выписали из больницы, к девушке естественно не вернулся. Но девушка не унималась, хочу быть с ним, люблю его, никто не нужен. Стали работать с ним светлой магией, да долго, да сложно, но возможно. И сейчас они счастливая семья, у них 2-е замечательных малышей.
К чему я это, сто раз подумайте прежде чем делать приворот. Понятно что многим хочется быстро и прочно приворожить, но подумайте о последствиях. Много случаев было на моей практике, когда последствия после приворотов были крайне плачевные. Будущее можно менять и аккуратно, без последствий с помощью светлых сил.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ирина Ивановна 🌼

ЯСНОВИДЯЩАЯ, ЦЕЛИТЕЛЬ, ПОМОГУ В РЕШЕНИИ МНОГИХ ПРОБЛЕМ, ВЕРНУ ЛЮБИМОГО, СНИМУ СГЛАЗ, ПОРЧУ, ОБРЯДЫ НА ВЕРНОСТЬ, ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ, ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ, ДЕНЕГ, ЛЮБВИ В ВАШУ ЖИЗНЬ, СНИЖЕНИЕ ВЛЕЧЕНИЯ К АЛКОГОЛЮ.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Очень жаль парня
27.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store