Общаться в чате

Чем может помочь Парапсихолог? Копаемся на глубинах - блог №4050903

изображение из вопроса

В нынешние времена, Магия идет рука об руку с важными метафизическими моментами, подключая к себе и тонкие материи и миры, и потусторонних обитателей, и увязывая все на энергии из которых состоит наше с вами пространство и «все вокруг» и за пределами него.

Что бы добиться серьезных результатов помощи человеку, который эту помощь ищет, требуется глобальная работа, которая не возможна без понимания и желания чего-то большего чем «верните Петю».

И все таки, что же такое ПараПсихология, в чем ее отличие от Психологии как таковой, и как она связана с тонкими материями, Астралом и настоящей Магией, которую изучали Оккультисты далеких времен.

Парапсихология работает по тем же фронтам, что и обычная Психология, в нее могут входить Психофизика, Метафизика, Дианетика, Гипноз и многое другое. Исключением является лишь то, что Психолог не обращается в недры недр, а работает на поверхности, даже затрагивая глубинные моменты, не имеет доступа к их полному корректированию.


По этой причине нужно помнить что при работе с Психологом всегда есть риски для обоих участников процесса:


Для клиента — психолог вытащил то, что нельзя было вытаскивать и пришедшему на лечение сразу или через некоторое время становится много хуже.


Для психолога — он затрагивает очень тонкие темы в человеке который пришел к нему за помощью, но увы, не всегда способен дотянуть такую работу до финала, а значит помогая клиенту, психолог рискует перетянуть энергетическую грязь на самого себя.


ПараПсихология копается в самой сути проблем, охватывает множество аспектов работы.


Как пример — работа со Страхом выступать на публике.


Клиенту эта возможность необходима скажем в карьерном росте, однако Страх как он его называет, не дает ему этого сделать, он просто — начинает заикаться.


Со стороны психологии, можно и нужно находить суть такой проблемы, откуда появился страх, были это чьи то замечания в детстве, или какие-то иные моменты жизни. А далее нужно убедить человека, что этот Страх больше не властен над ним, или проделать манипуляции вроде гипноза…. в общем как уж решит специалист своего дела тут.


Со стороны ПараПсихологии, эта проблема имеет множество аспектов:

В первую очередь физические реакции тела, когда определенные органы начинают активную выработку тех или иных гормонов или веществ, дающих человеку состояние паники которое вызывает заикание в таких моментах.


А значит Парапсихолог будет работать над физиологическими процессами в теле человека, на уровне энергетики, чтоб перестроить их в нормальное русло, и чтоб они не запускали такой процесс выработки по чем зря там, где это просто мешает делу.


Или же если человек не ощущает панику но ощущает некую заторможенность в этот момент, это можно означать что организм наоборот заблокировал выработку необходимого, что не дает человеку полноценно реагировать на такие ситуации и скажем, совершать при публике доклад.


В любом случае, Парапсихолог разбирает что именно за процессы происходят в теле, и налаживает их в необходимом ключе, имея как Маг доступ к самым сокровенным процессам такого создания как Человек.


Второе что необходимо рассматривать Парапсихологу, это наличие блоков в человеке, а они могут быть ну чем угодно, от установок данных самому себе когда-то давно, или навязанных родителями или учителями, до каких еще угодно «мелочей» которые человек просто не осознает. Человек осознает основу — мне страшно выступать с докладом, но не может охватить множество деталей на которые увязано его состояние.


Со стороны психологии как таковой, эти вещи можно найти и откопать, но нельзя полностью с ними поработать потому что нет доступа к тонким планам. А со стороны ПараПсихологии, все эти вещи разбираются через тот же Астрал, или иными методами известными Парапсихологу который и работает с человеком, не только откопав нужные ниточки, но и полностью их трансформировав или убрав.


Ну а далее конечно в ход идет работа со Страхом самим, которые проявляет себя, и тут тоже очень много тонкостей, и откуда он возник, и нет ли у такого страха завязок на Роду человека, и прочие нюансы которые необходимо, и которые будет учитывать Парапсихолог помогая вам в вашей казалось бы понятной вам проблеме — страх выступать на публике.


В любом случае, это пример лишь о том, что желая проработать одну проблему, человек не замечает множество деталей таящихся и включённых в эту его проблему.


Так же происходит и работа на уровне вмешательств в личную жизнь, налаживание отношений с мужчиной и подобное все. Никто не помогает вам волшебной палочкой по вашему желанию, никакой халявы в работе парапсихолога или оккультиста нет и не может быть, только совместная работа над вашей проблемой шаг за шагом, даст вам возможность получить желаемое.


Очень важно, чтоб вы умели отделять зерна от плевел, Магию с Большой буквы, от обывательских деревенских колдунств, которые тоже имеют место быть, но не буду повторяться вы про это и так уже читали у меня….


Приходя к специалисту в области Оккультизма и Парапсихологии, вы должны понимать, что работы предлагаемые вам как помощь в ваших сложностях, являются ювелирно тонкими, глубинными, таинственными для тех кто в это не посвящен, и требуют от вас понимания, терпения, жажды перемен и готовности к таковым переменам в себе и вокруг себя.


© Сипаткина Янина Мстиславовна, 2020

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Очень точно у Вас в статье отмечено про необходимость клиенту быть готовым к переменам. Нередко люди обращаются за «чудом», не желая применять полученную от эксперта информацию и советы…
09.11.20
Предсказатель, Спасибо за ваш комментарий!
10.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store