Общаться в чате

Мистическая история моего рождения - блог №4056950

Мистическая история моего рождения

«Хочу поделиться историей моего рождения. Итак, мама и папа молоды. У них уже есть сын, и вдруг незапланированная беременность.

Мой отец категорически против, мама собирается на аборт, но в ночь перед операцией ей снится седой старичок. Он сурово говорит маме: «Ира, ты родишь этого ребенка, иначе я тебя покалечу…»

Мама испугалась, и несмотря на скандал в семье, решила рожать. Прошло время, по сроку ещё неделя до родов. Мама прилегла в обед вздремнуть, и снова сон. Тот же старичок говорит: «собирайся, завтра в шесть утра ты родишь девочку, без боли (первые роды у мамы были очень тяжёлые)».

Мама сразу в больницу, все смеются: «рано ещё», но оставили. И ровно в шесть я выскочила на свет так быстро и безболезненно, как и было обещано.

Кстати, мама думала, что старичок — это Николай Угодник. И до меня и после у мамы были аборты (в то время мало знали о контрацепции), но ничего подобного ей не снилось.Думаю, что все мы не случайно рождены».

Вот такая ситуация счастливого рождения от моей подписчицы. Давайте попробуем понять: что за ней стоит?

Мать действительно имела ребенка, и рожать не планировала, но потом произошла какая-то ситуация, которую назвали: «Родная кровь», и женщина родила.

Что это за тема? – Она завязана за то, что это была душа, которая просто должна была быстро воплотиться.

Здесь подключился эгрегор Православия в варианте Ангелов, которые и выдали свой Закон, а женщина не смогла из ослушаться.

По факту — это не была «Родная кровь». Это больше душа «со стороны», но теперь она стала родной, ребенок присоединился к Роду, и никто не может утверждать обратное.

Что еще мы можем узнать по данной тематике? – Плюс для матери то, что у нее появился еще один ребенок, и она смогла дать новую жизнь.

Для дочери и её души хорошо то, что она не «болталась» в чистилище и получила быстрое воплощение, жизнь и силу.

Отмечу, что по своей практике работы с клиентами часто сталкиваюсь с тем, что Род готов принять и новых членов в своё «содружество».

Это могут быть, как кармические партнёры прошлых жизней, так и такие вот «проведённые» и данные свыше дети.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store