Общаться в чате

Куколка. Сущность приходящая к ребенку - блог №4074335

изображение из вопроса

Эта моя заметка будет полезна тем, кто сталкивался с ночными кошмарами детей, если эти кошмары исходили не из испугов простых, а из действительно приходящих к ребенку гостей.

В определенный момент ребенок начал активно видеть потусторонних гостей. Кто-то просто проходил мимо, кто-то задерживался рядом. И вот случается история, когда как в фильме ужасов «Мам, а у меня в комнате на стуле сидит дядя». Далее дядя оказался все таки тётей и конечно на негативную реакцию ребенка сущность стала только пугать и более ничего.

Помните мультфильм «ничуть не страшно»? Там приведения пугали детей, и напевали песенку где были слова «Труса мы дражать заставим, Смелый глянет мы растаем»… Только с Сущностями система иная, если ты к ним с агрессией и в штыки то и они в угоду твоему настрою будут тебя пугать и подобное все. А значит не нужно бояться, а нужно понимать....

При проработке этого момента, и разговоре с ребенком было объяснено что к чему, и просьба все-таки принять эту сущность как гостя, а не как что-о враждебное.После чего, страшная тётка превратилась в обычную куколку статуэтку, которая теперь будет на пользу… а чем, наверное и выступать как связующее звено между нашим и потусторонними мирами, и помогать.

Была такая куколка в одной сказке, правда лишь слегка писатель коснулся ее… а сказка эта «Василиса прекрасная» .

Мстиславовна, 2020
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да, через игрушки, мультики, фильмы, книжки масса информации в ум ребенка поступает. И хорошо, если эта информация не окажется деструктивной...
Успехов автору!
24.11.20
Предсказатель, большое Спасибо за ваш комментарий =)
26.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store