Общаться в чате

Денежный календарь на ДЕКАБРЬ 2020 года! - блог №4082462

изображение из вопроса

Ну наконец-то! Именно последний месяц года станет своеобразным переломным моментом во многих сферах нашей жизни и в обществе в целом. И хотя отголоски всего 2020 года еще долго будут с нами, уже в декабре наметится тенденция на улучшение и стабилизацию. Декабрь обещает бытьинтересным, богатым на заработки и траты, предложения и зарождения новых пар и семей. Появляются шансы на карьерный рост, организацию своего дела, многие сумеют погасить долги! А вот поездки лучше отложить до более теплых времен. Лучше разобраться с текущими проблемами и подвести итоги уходящего года. Необходимо примириться с тем с кем вы поруганы, и избавиться от чувства гнева, а заодно и вины. Это даст вам силы для инсайтов в январские праздники.

Какие дни неблагоприятны для покупок? Они будут выделены красным цветом в календаре. Благоприятные же – окрашены в зеленый. Нейтральные не выделены цветом и имеют значок «0».

изображение из вопроса
изображение из вопроса


Не делитесь тайнами, не открывайте своих секретов, и верьте в собственные силы – это и будет ключом к успеху!

С уважением, Александр Вебер ©.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Когда я смогу поехать к дочери?
02.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store