Общаться в чате

Так и будешь стоять? Пример установок и неправильных чувств - блог №4086502

изображение из вопроса
В общем, по мере работ над собой, так или иначе возникает около контрольная тема, то есть крутящаяся возле желания взять на контроль, проследить, подпнуть. Очень многое из этого я уже проработала и изменила, даже не описать сколько, но те кто читает мой живой журнал или статьи тут, в курсе таких работ. Сегодня решила поделиться еще небольшим примером.

Чувство которое имелось: дискомфорт от бездействия, ощущение вины что сидишь сложа руки, не пытаясь начать курировать нужное тебе дело, которое ведется другим человеком. Ключевое — чувство вины которое тебя теребит.

При этом было полное понимание что все идет как и нужно и должно, но сам факт — почему ты сидишь и ничего не делаешь?

В какой-то момент вспоминаю ситуацию из детства, уже не помню что именно там было, совсем уж мелкая была…

Но по всей видимости подруги либо играли моей игрушкой, либо что-то в этом ключе, что не доставляло мне никаких неудобств, до слов родителей «ну и что ты стоишь? так и будешь стоять и смотреть?»

В этот момент в голове происходит искажение чувства, из ощущения — а что такого, поиграют и отдадут мне все равно пока не нужно, приходит чувство — вот я дурак, меня дурят, меня чего-то лишают а я не вмешиваюсь, возмущение — какого черта вообще играют в мои игрушки! ощущение дискомфорта, неловкости, острое желание либопойти отбирать, либо пойти и начать вмешиваться в игру, показывая что я вообще то владелец игрушки, это мое дело, я должна участвовать.

Все это целый набор чувств, которые были не правильными, и так же привитая к ним установка — бездействовать постыдно! проигрышно!

Такой набор неправильных чувств, можно изменить в одном месте в Астрале, как бы подправив их на адекватные. А можно поработать через Мир Фантазий, как сделала я… т.к. на сегодняшний день это для меня новенькое местечко… знакомое с детства, но вот работать в нем начала не так и давно. И вот там в общем то я изменила эту гамму чувств искаженных.

В общем такой пример, как простые слова из детства по какой-то ситуации, в итоге зарождают целую гамму ощущений, провоцирующих неверное понимание ситуаций в твоей уже взрослой жизни, и даже давя на чувство вины.

© Мстиславовна, 2020
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Янина, всё замечательно, только про Мир Фантазий… почему считать его как будто некий «довесок» к привычному миру… это я так понял, не настаиваю) в принципе конечно Вы правы и через иные миры можно многое менять в проблемах этого мира, это реально работает.
Успехов Вам!
02.12.20
Нет, не довесок, наверное так показалось из текста, но этого не имела ввиду вовсе =)
02.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store