Общаться в чате

Пример Будущего, показанного в образе, и как можно это изменять - блог №4088464

изображение из вопроса
Сегодня по уже ставшей привычной для меня теме, делаю еще одну заметку. Как раз ко мне сегодня подоспел пример.

Женщина в длительных отношениях с мужчиной, качели как любят у нас многие называть, и люблю и отстраняюсь отталкивая от себя (с мужской стороны, имею ввиду), в общем все не просто и тяжко очень уж.

Женщине по вопросу этому помогала ранее уже, в рамках ведания, а тут вот было решено посмотреть к чему в будущем ведут отношения их с мужчиной таким, конкретно. Через МФ (Мир Фантазий), смотрим реализацию будущего из всего имеющегося на сейчас, и тут удивительное происходит.

В жизни отношения проявляют себя как то, что мужчина главный зачинщик, а женщина терпеливо принимает его срывы в настроениях.

На деле по картинке будущего становится ясно что подоплека есть иная, каков был образ?

Женщина восседает как шах, надменно и деловито, но милостиво смотрит на своего мужичка, а он как щеночек бегает вокруг нее но кусает, люто кусает, пытаясь кожу с рук вырывать.Но, он не привязан…… а значит добровольно в подчинении у женщины такой. Прочувствовали, ощутили? Вот-вот.

По сути, исходя из увиденного можно сделать выводы что их отношения на самом деле подразумевают не то, как это видит клиент. На самом деле мужчина как подобранная собачка, которую прибрали к рукам, обогрели, в порядок привели но…… кабель она, метит, на улице вроде вырывается с поводка а отпустишь — жмется к ногам. Думаю поняли о чем я.

И вот в будущем эти отношения ждет стабильность, то есть собака никуда от хозяйки и не убежит, но вот в итоге будет люто ее истязать и кусать…. что впрочем тоже приемлемо, ведь каждому свое в отношениях угодно видеть…. и довольствоваться.

В перспективе что необходимо, чтоб изменить это Будущее его с ней или наоборот?

Правильно, изменить момент, чтоб женщина не была Хозяйкой подобранной и обогретой собаки, чтоб отношения перевелись на иной уровень уже, и чтоб женщина…. ну образно говоря стала тоже собачонкой. Но, кому охото быть собачкой? А хозяйкой всем…… Не смотря на последствия таких дел.

Тут важно простому читателю понимать, что МФ через который я смотрю такое будущее человека, демонстрирует точный образ просто аллегорически чуть…. но благодаря этому можно уловить и настоящую проблему человека, ведь из его слов и понимания его дел, порой все выглядит ну совсем иначе….

В общем тут нужна работа с чем-то в клиентке самой, это могут быть черты характера, неправильные наборы восприятий и чувств, установки…может страхи. В общем что либо, что будет ясно потом, что и привело ее в жизни в эту точку и ведет к тому будущему с мужчиной, что было показано мне.

После проведения такой работы или комплекса работ, человек видит результат, видит что изменяется сам, и постепенно и его отношения с любимым тоже начинают …сиять.

Вот такой пример, как по образу показанному о будущем человека, можно судить о его настоящем и тех проблемах, которые нужно в итоге решать, чтоб менять будущее такое для себя.

Но и тут, всегда вопрос стоит в том, а нужно ли это человеку самому? И если нет, и человека устраивает увиденное в будущем то ему достаточно знать что его ждет, и от него не потребуется предпринимать никаких работ с собой.

В общем Будущее и Время они такие…… интересные ребята, а уж мир Фантазий очень горазд воплощать важную информацию в красивом и понятном для всех ключе.

© Мстиславовна, 2020

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Время это одно из очень «странных» понятий. И действительно контактировать с ним через разные техники (например, как Вы через МФ) всегда непросто, но зато эффективно..
И, конечно же, вряд ли будет прок клиентке, если она не желает принимать (воспринимать) информацию, которую для неё же подробно и квалифицированно предоставляет эксперт…
Тут уже нюанс Судьбы затрагивается… типа «каждому — своё».

Дальнейших Вам практических полезных статей!
08.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store