Приход весны, ласковое солнышко - блог №4090392

Приход весны, ласковое солнышко, так и тянет нас с друзьями и их семействами на реки и озера. Настало время захватить с собой рыбацкие снасти, всех домочадцев в перед за город.

Место рыбалки выбираем не случайно, смотрим что посещают местные рыбаки. Такие места как правило очень хорошо прикормлены и ловить здесь – одно удовольствие.

Организовываем наше место по всем правилам, сначала легкий перекус. Накрываем один стол для взрослых, а рядышком детский сладкий стол. Теперь все довольны.

Главный враг ловли на обычную поплавочную удочку, это сильный ветер. Поэтому выбираем укромный тихие места, который защищают от ветра и создают прекрасные условия для ловли плотвы. Выбранное место прикармливаем, можно использовать варенную пшеничную кашу, перемешанную со свежим белым хлебом творогом, от которого плотва просто без ума. Все это запихиваем в прикормочную сетку и забрасываем в место лова. Теперь оттуда мы и будем вылавливать нашу рыбку.

В качестве наживки нужно иметь с собой различный арсенал: мотыль, красный навозный червяк, тесто, опарыш, манка, перловка.Большое разнообразие насадок не позволит нам остаться без улова, ведь никогда не знаешь, что придётся по вкусу хитрой рыбешке.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алексей Лукашко

Немного понимаю в этих играх так что могу вам рассказать некоторые правила. Многие однозначно не понимают того, что нужно действительно очень хорошо постараться что бы добиться хороших успехов и положительных результатов. Так что окажу вам необходим Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Туризм


Комментарии

Отдыхать можно совершенно по-разному! Кому-то просто хватает валяться на диване, а кто-то наоборот берет палатку и айда на природу, костер и песни под гитару! Каждому свое. Я вот люблю и то, и другое, а еще люблю играть в игры с друзьями и не только. Когда играю сам то выбираю только проверенный сайты ТУТ которые не обманывают. А понял это тогда, когда один раз обжегся и меня обвели вокруг пальца.

06.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store