Код удачи - блог №4102457

изображение из вопроса

Любое число= это всегда совокупность энергий определенных частот. Каждое несет свою информацию, свои вибрации. Особенно надо обратить внимание, если числа идут либо попарные (12-12, 21-12..) и т.д., либо повторяющиеся (555-888..)- обычно выскакивают либо в часах, либо на номерах машин-хотя не только, конечно. Иногда это просто привет и поддержка от наших высших аспектов, наставников, ангелов-хранителей… Иногда- знаки, которы идут к нам таким образом. К примеру, если в глаза бросился номер машины 555- приготовьтесь к переменам-скучно точно не будет), девятки могут говорить о скором завершении какого-то процесса… и т.д.

Но кроме универсальных чисел, есть еще и числа, персональные для каждого из нас, которые могут помочь нам, или наоборот. Одно из таких чисел-помощников- код удачи.

Рассчитывается он довольно просто.

Берется дата рождения. День-месяц-год Складываются числа дня-доводятся до простого числа. Второе число- месяц (таким же образом).

Третье-год.

И четвертое- сумма трех предыдущих.

Пример:

21 сентября 1986 года.

21

09

Первое число: 2+1= 3

Второе: 0+9=9.

Третье: 1+9+8+6= 24, 2+4=6.(если в сумме подсчета каждого числа получается двухзначное-мы снова складываем цифры, доводя результат до простого).

Итак: три числа- 3*9*6. Четвертое число: 3+9+6= 18. 1+8=9.

Код удачи для этой даты рождения- 3969.

Что делать с этим числом? Ну, во-первых, нужно его активировать.

Активацию можно провести с помощью любой стихии, наиболее созвучной. Воздух( дунуть на листочек с написанным числом), водой (налить воду в чашку с нарисованным на ней числом), огнем (сжечь листочек). Можно и свой вариант активации — тут много простора-как душа подскажет. Главное-заложить намерение, что вот сейчас это активация, которая «оживит» код, и число начинает работать. Передать это намерение пространству, заложить в свое действие. И – мысленно проговорить его задачи: нести удачу и помогать во всех делах.

Ну а потом- опять-таки, много вариантов, что с ним делать. Написать и положить в кошелек, носить в кармане, сделать паролем, или код на карточку, выгравировать на брелке, или кулончике, нарисовать, или скачать с компа, повесить в рамку на стену, написать на любимой чашке, на футболке…- или еще множество других вариантов.

Можно мысленно проговаривать перед важными встречами, визуализируя результат. (обязательна экологичность намерений!)

Кстати, сегодня-очень удачный для активации день!)

Удачных нам всем дней!)

12.12.20
392
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Nina Оcto

Китайская астрология БаЦзы (составление карты рождения, рекомендации, совместимость, периоды, подбор дат и т. д. Расчет и прорисовка личной мандалы по дате рождения. Просмотр ситуаций и отношений на таро. Длительность консультации-от ситуации Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Спасибо!))
27.12.20
Рада, если Вам поможет)
27.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store