Зимнее Солнцестояние - блог №4115582

изображение из вопроса
Последний аккорд уходящего года:
Эра Водолея вступает в свои права 21.12.2020 и нас ждёт ещё два события: Зимнее солнцестояние + Соединение Юпитера и Сатурна.
Это день двоек и единичек, что в сумме даёт 3 — символ Триединого, Отец, Сын, Святой Дух; Человек — земля — небо; Прошлое — настоящее — будущее; Навь — Явь — Правь.
Зимнее солнцестояние — самая длинная ночь в году с 20 на 21 (10-06мск) — ночь перемен локального характера для человека.
Соединение Юпитера и Сатурна — ночь с 21 (21-21мск) на 22 — носит глобальный характер для людей и мира. Его ещё называют — Вифлеемская звезда — помним да по преданиям что и кому она показала — не удивляемся второму Пришествию если что)
В это время отлично встанет комплекс ритуалов на «Изменение судьбы» и на «Высокую звезду в карьере».
С этого периода до Рождества не делаем кардинальных перемен в жизни, резких шагов. Сидим в норке и медитируем. Спокойно встречаем новый год с близкими.
С новой эпохой, господа!
19.12.20
645
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ника

Ясновидение диагностика по фото. Просмотры на Таро. Магическая помощь - чистки, наполнение, защиты. Снятие тяжёлых поражений, подселений. Гармонизация отношений. Женская магия. Талисманы. Руны. Работаю до нужного результата
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store