Общаться в чате

Отворот которого нет. Как разрушить жизнь человеку неверной Магией - блог №4124931

изображение из вопроса

Случилась работа интересная о которой и расскажу.

Девушка со стабильными отношениями с женатым мужчиной, у девушки тоже семья, да и такое бывает и при этом ладится всё, в том плане что действительно есть чувства у любовника взаимные с ней.Но вот случается период, когда мужчина начинает заводиться из за разных «разборок» и конфликтов небольших, чем и отдаляется. При просмотре моем клиентки, указано было что все хорошо и надо лишь перетерпеть такой период временный у него.

Но, порой находятся Маги желающие поживиться, и конечно там во всю идет психология сперва и раз так…. любовник+есть у него жена вот и предположил такой горе маг что жена все прознала и сделала им отворот, ну чтоб муж ее от клиентки отворотился.

Вот только нынче исковеркано многое понимание Магии, и на самом деле где есть взаимная любовь Отворотов не бывает и в помине не может быть, не работают они там. Рассорки да дело иное, и то….с оговорками еще большими.


В общем сказал Маг то, что обычно клиент и хочет услышать, ведь ищет утешение и помощи…… А тут ведь просто все, знай себе отворот убирай, и привлекательность в отношения возвращай.


В общем когда была сделана эта кутерьма, последствия произошли…. напряжение с любимым вылилось в полное расставание.


Девушка обратилась ко мне, просто посмотреть как у них дела в отношениях, а я гляжу там такой омут с чертями….что диву даешься, как можно вот так…… В общем наваждение такое было что ого-го, стали разбирать и вот выяснилось что к магии такой прибегала не так давно она.


Почему произошло расставание в итоге?

Я как то упоминала про группу в соцсети где стояла ловушка — кто зашел, у того его страхи обострялись, то, что его тревожило перерастало в паранойю.Похожее было и тут.


Бесята крутились около девушки, около ее любимого…… у любимого они давили на больную мозоль так его доведя всего за пару дней после работы такой, что он решил вообще все разорвать с той, кого вообще то любил.


Но далее они перебирались и на семью девушки, на мужа в том числе и вот вот начал бы и он страдать. И, даже на ребенка бы перешли они все…… если бы это мальчик был…в общем по половому признаку как-то эти бесята прицеплялись и влияли…..


Короче говоря, было принято решение чертовщину зачищать и убирать.


Отправилась я на местное Кладбище, к Хранителю его…. задобрила силы местные, откуп отдав там на месте на могиле одной старинной при чем…… Дал мне через Астрал Хранитель жидкость, на манер нашей святой водички…… этим надо было мужичка ее отпаить, ну раз он ключевое и из за него сыр бор и пошел…… в общем через Астрал проделала работу и такую, тем самым почистив от бесят и его….

Плюс попросила местные силы о помощи, чтоб защиту поставить девушке этой, клиентке моей…. на случай всякий, ну мало ли что там удумает горе-маг, порой ох уж мстительны те, кто добреньким казаться хотел.


Ну а далее по возвращению с кладбища, просмотрели будущее ее по новой. подкорректировали кой-чего…… так что, теперь и можно ждать что наладится все. Маленько только парню надо отойти, все таки бесята сильно накрутили там его на больное давя…… так что будет небольшой отходняк теперь у него.


В общем, эта история очень показательная…. она учит тому, что не всякий белый и пушистый ласковый Маг и на деле такой, на деле за ним может такая чернота стоять что…… в пору было бы выть клиентке и ее семье, если такое не убрали бы вовремя мы.


И конечно не всегда, если с мужчиной пошел разлад и его как подменили это означает что его отворотили от вас, и это надо убирать…. По этому, всегда на двое стоит делить такие слова Магов, чтоб не попадаться на удочку и потом не разгребать…..


© Мстиславовна, 2020

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store