Что принесет нам 2021 год? Нумерологический прогноз. - блог №4127151

изображение из вопроса
Вот уже совсем скоро вступит в свои права новый 2021 год, и нам всем конечно же интересно и важно что именно он принесет?
Нумерологически 2021 год можно считать годом сбора урожая. Уходящий год позволил нам посеять семена, он был не простым, но это было своеобразное испытание. Новый год приступает к сбору урожая! и говорит о том, что спелые и красивые плоды можно получить только от здорового дерева. Если ваши семена были не лучшего качества, то к сожалению в новом году вам придется лишь с грустью лицезреть как более успешные сеятели собирают свои сочные и сладкие плоды.
Наступающий год — это год справедливости. Каждый получит справедливое воздаяние за проделанное в уходящем. Причем действительно справедливое, даже в том случае, если вам будет казаться иначе! Вселенная мудра, а человеческое ЭГО раздуто до небывалых размеров.
Если в 2020 году ваши желания были нереальными, то в новом вы и получите «ничего». Если были недоверчивы к людям, то в новом году соберёте плоды одиночества и ощущения ненужности.Из зерна полезного опыта — вырастет мудрость, а если вы были милосердны, то взрастили прощение. Испытываемая ненависть принесет войну, а доброжелательность даст вам любовь.
Но очень важно понимать когда вы что-то вокруг себя сеете, то все это только в меру вашего собственного понимания. Не всегда то, что является добром для вас будет так же добром и для другого человека. Если вы думаете что были добры, то это может быть совершенно не так.
Как примеры можно привести отношения родителей и детей. Часто воспитывая ребенка в строгости, думая что таким образом помогаем ему, делаем это от чистого сердца и из любви. А на выходе мы получаем ужасные воспоминания о детстве. Но мы думали что творим добро и это было от чистого сердца.
Или например, вы помогли кому-то, но вас совершенно об этом не просили. Вы уверены что сотворили добро, вы благодетель. Но в ответ на свои действия получаете упреки. Не все есть добро, что кажется добром. Поэтому всегда, перед тем как совершить добрые, по вашему мнению поступки в отношении человека, стоит поинтересоваться, а что есть добро для него лично.
Наши представления о мире и то что есть мир на самом деле — разные вещи. И новый 2021 год даст это понять. 2021 год открытый и любит правду, поэтому все тайны которые были скрыты внутри 2020 и внутри нас могут беспардонно вылезти на поверхность. Могут вылезти потаенные обиды и ссоры и с этим придется что-то делать, потому как затолкать назад вглубь уже не получится.
В 2021 году можно быть кем угодно, но очень важно быть искренними. Это будет тяжело воспринято теми, кто привык ко лжи и притворству. Новый год потребует что бы каждый стал самим собой. Он не потерпит игры.
Сложно будет людям ментально слабым. В этом году потребуется умение достигать своих целей, проявлять инициативу. Это год естественного отбора, как в ментальном так и в физическом плане.
Хороший год для самоутверждения, для творческого выражения без игры и обмана.
Очень важна в этом году будет вера, вера в себя, вера в Бога. 2021 год, это год новой и совершенно другой реальности и многим придется начинать все заново!
Сил и терпения вам желаю Новом 2021 году!
27.12.20
1941
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

himera

♣♣Гадания♣♣ Просмотр ситуации♣♣Диагностика негативных воздействий♣♣Гадания на ТАРО и РУНАХ♣♣Руническая магия♣♣ ♣♣Снятие магических воздействий и постановка защиты♣♣ИРК (индивидуальный рунический код) Амулеты♣♣ Отвечу на ваши вопросы. ♣♣ Я помогу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store