Живи осознанно - блог №4129631

изображение из вопроса

Действие через осознанность

Осознать себя -это полностью переключить внимание и действие на то, что ты делаешь сейчас. Контроль мыслей. Это будет основа для твоего пробуждения.

Проснувшись утром, осознавая себя настоящего, не делай все на автомате. Полежи немного в постели, поразмышляй о сегодняшнем дне. Настройся на то, что ты с сегодняшнего дня все будешь делать осознанно. Скажи себе: я живу здесь и сейчас. Простые действия, такие как чистка зубов или душ должны быть осознанным действием. Подключай ум и тело одновременно. Погружайся в каждое дело полностью, отключив сторонние мысли.

Встаньте перед зеркалом, произнося слова: «я сегодня проживу осознанный день» чувствуя себя здесь и сейчас.

Живите реальным миром, контролируйте свои мысли, погружайтесь в дела осознанно.

Одергивайте себя как можно чаще, если вы перешли на авто действия.

Пример авто действия: принятия пищи на автопилоте: инстинктивный механический процесс. И все остальные элементарные действия выполняемые в течении дня (чистка зубов, принятие душа, уборка квартиры и т.д).

По началу будет очень трудно жить осознанно. Каждую минуты вы можете забывать про это. Но это нормальное явление. Если не бросите, то с каждым разом, будет легче погружаться и контролировать своё состояние.

Вечером, как завершишь все дела, возьми блокнот и ручку. Закрой глаза и вспомни весь свой день, постарайся воссоздать все до деталей. Запиши все в блокнот. В конце дополни, что понравилось тебе в сегодняшнем дне, а что не понравилось. Чему научились, что осознали.

Совершая ежедневно такие действия, со временем вы полностью войдете в осознанное состояние своей жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Леллия

ПРОВОЖУ ЧЕННЕЛИНГ-КОНСУЛЬТАЦИИ. Персональная ченнелинг консультация - это возможность посредством контактёра задать любые вопросы вашим Ангелам Хранителям. Вопросы могут быть любые: семья, здоровье, финансы, работа, ваше предназначение, развитие Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store