Общаться в чате

Денежный календарь на ЯНВАРЬ 2021 года! - блог №4132625

изображение из вопроса
Месяц вдохновения! Открываются новые возможности и перспективы, появятся шансы которых так ждали! Многие Дороги будут открыты, а удача останется  рядом с активными и целеустремленными, другим же достанутся возможности гораздо скромнее.

Отличное время для того чтобызабыть ненужных людей, отказаться от вредных привычек, и вообще встрепенутся и начать достигать!  2021 год совершенно иной, но трудится придется много и упорно, и желательно на себя.  Январь – месяц переживаний и размышлений, но все они – приятные и о будущем. Вы узнаете способ как заработать большие деньги и возможно даже прочувствуете на себе Риск. Но в любом случае первый месяц года – благоприятен в финансовой сфере. Главное правило – если тратите – не жалейте потраченных средств. Это касается всех сфер вашей жизни, вне зависимости от того на что вы тратите.

Обратите внимание на самые благоприятные дни – 12 и 16 января – сосредоточьте на них свою активность и все задумки увенчаются успехом.

Самые «темные» дни в финансах это 10, 27, 28, 29, 30 января – старайтесь все платежи перевести в безналичный расчет, и не тратить больших сумм в этот период. Эти даты так же способствуют обману в деньгах.

Благоприятные дни для покупки подарков и кошелька, когда следует посещать банк и начинать копить, а так же важные даты когда с деньгами нужно быть крайне аккуратным есть в Денежном календаре на Январь 2021 года!

Зеленым выделены благоприятные дни и все даты имеют знак «+». Неблагоприятные – выделены красным и обозначены значком «-», а вот нейтральные дни имеют значок «0» без выделения цветом.
изображение из вопроса

изображение из вопроса


Просыпайтесь ото сна когда другие еще спят и вы сможете получить больше чем пожелаете!

С уважением, Александр Вебер ©

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store